Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проверка ПФ

Відправлено користувачем zaraz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проверка ПФ
Кто знает ,сколько дней может длиться проверка ПФ?Мы малое ЧП на едином налоге.Уже две недели проверяют,мне кажется долговато что-то.Может позвонить,или не колотиться?
Re: Проверка ПФ
Quote
zaraz
Кто знает ,сколько дней может длиться проверка ПФ?Мы малое ЧП на едином налоге.Уже две недели проверяют,мне кажется долговато что-то.Может позвонить,или не колотиться?
в мене була позапланова перевірка ПФ у звязку із зміною району перевіряли 1 день на другий день акт на руки видали
Re: Проверка ПФ
Позвонила.Сказали еще 1-дф принести.Зачем-то.


Re: Проверка ПФ
У нас тоже за 1 день прошла проверка.Наверное, сильно педантичная вам попалась проверяющая.
Re: Проверка ПФ
У нас была два дня, в направлении 10 указали
Re: Проверка ПФ
у нас дней 10 была
Re: Проверка ПФ
Quote
zaraz
Позвонила.Сказали еще 1-дф принести.Зачем-то.
В мене 1ДФ вимагали тіль при перевірці по ФОП по юр. особі не вимагали, коли запитала навіщо пояснили, що хочуть бачити чи всі виплати я обклала ЄСВ (ну наприклад виплати по ЦПД)
Re: Проверка ПФ
Наше предприятие тоже относится к малому. В направлении на проверку по датам выходило, что проверять будут 15 дней. На мои возражения, что по их же закону малый бизнес проверяют планово не больше 5-ти, мне ответили, что больше и не понадобится. И действительно, проверили 7 лет за 5 дней. Им напоминать нужно, забывчивые...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032099999999999