Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чернобыльцы и отпуск....

Відправлено користувачем Валерия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, подскажите кто работает с чернобыльцами...
насколько я поняла удержания и начисления на зп у них как и у простых сотрудников за исключением увеличенной льготы?
и еще... если в 2011 году дополнительные 14 дней отпуска не отгулял чернобылец то не переносятся эти дни а сгорают?

и пишут что нужно заявление подавать чтоб компенсировали эти дни от фонда чернобыльцев.... компенсируют ли??? кто сталкивался???

заранее благодарна!
1. отпуск 16 календарных дней.
2. если не взял, то фсе пропало.
3. Фонд Чернобыля компенсирует этот отпуск. Некоторые бухгалтера ждут компенсацию и потом выплачивают.
те выплачивают уже после самого отпуска? это же нарушение....


Кто не нарушает, тот платит деньги фирмы, как положеноsmiling smiley
ясн, спасибо за консультацию!!! а то чернобылец у меня впервые)))
о, еще, а если не подавалась заранее как по закону заявка еще в 2011году на отпуск... мне все равно деньги вернут?
Так вы имели в виду: компенсацию отпуска??? Я вас неправильно поняла! Если чернобылец отпуск не отгулял, то отпуск пропал и все. Фонд компенсирует отпускные, т.е. то, что вы начислили за отпуск, а не компенсацию за его неиспользование.
нет, поняли Вы меня определенно правильно! я имею ввиду что нужно какие-то списки подаватьна следующий год, мол кто захочет отпуск в 2012... а мы такие списки не подали.... вот и думаю а не поздно ли и не будет ли потом проблем с фондом?
Фух!smiling smiley Конечно вам надо в Фонде зарегистрироваться, там анкеты какие-то заполнить, подать список вашего чернобыльцаsmiling smiley Валерия, лучше позвонить непосредственно в фонд и распросить у них.
спасибо!!!! ща буду тероризировать) а то у меня чернобылец появился неожиданно и так же неожиданно собрался в отпуск))
Quote
Валерия
спасибо!!!! ща буду тероризировать) а то у меня чернобылец появился неожиданно и так же неожиданно собрался в отпуск))

а у Вас есть номера телефонов, куда звонить? Вы в Киеве?
я в Киеве, только вот тот телефон что нашла не очень рабочий, никто не подходит к нему
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004