Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Получение св-ва плат. НДС в Днепровском районе

Відправлено користувачем why111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот не нравится несознательным элементам адрес одного предприятия. С другой стороны, у предприятия есть чудесная возможность перерегистрироваться с Голосеевского района в Днепровский на идеальный адрес, к которому не будет претензий. Соответственно, нужно будет получить сначала временное свидетельство плательщика НДС.
И тут возникают вопросы - можно ли это сделать физичечно. С одной стороны, ходют слухи, что свидетельства не выдаются ни под каким соусом. С другой - Сам Начальник Налоговой Милиции сказал, что милиция больше в этой процедуре не участвует и предложил стучать на те органы, которые свидетельств не выдают.
Может, кто-то сталкивался с этим вопросом в Днепровском районе города-героя Киева. Дают там или таки не дают? А если дают, то как? Легко или сложно?
Заранее спасибо за ответы.
Неужели никто ничего не знает по этому вопросу?
Я получала год назад , правда тогда налоговая милиция еще принимала в этом участие . Но проблема была совсем не в ней , а в самой инспекции . Нормальным прямым путём получить не удалось Отправляли документы придираясь к каждой запятой ( юр адрес был абсолютно нормальный и реальный в котором мы и находились).Получили только после включения дополнительных рычагов . Вот такой опыт .


[www.kyivsta.gov.ua]
вроде действительно налоговая милиция не принимает участия в выдаче свидетельства НДС
Ну да, в теории не принимает. А вот повлияет это на практику - неизвестно. А хотелось бы знать перед тем, как стартовать процесс.
Ну при чем тут вообще милиция ? Нам вон милиция все подписала , а свидетельство не выдавала сама инспекция Днепровская , милиция в этом процессе абсолютно ни при чем .
И дело тут вообще не именно в Днепровской налоговой , так ВЕЗДЕ . Помотрите на цену на покупку ТОВ с НДС до принятия НКУ и после . Вот просто гляньте сколько сейчас стоит ТОВ с НДС в любом районе Киева и вы сразу поймёте цену вопроса spinning smiley sticking its tongue out
Да я понимаю, чего уж там, чай, не деревенския....Просто в разных налоговых могут быть свои причуды, а так как я с подобным вопросом сталкивался давненько, годика эдак пол назад, то и понадеялси, что что-то поменялось. Ну, нет так нет (
Я тоже год назад сталкивалась , но думаю для того что бы понять что сейчас там творится , действительно нужно узнать цену на ТОВ . Если цена упала , то значит действительно реально получить свидетельство как раньше без проблем .Если она прежняя , то значит все в нашем королевстве по прежнему к большому сожалению .
Ну, это ж ишшо выяснять надо, да и ТОВы тоже раз на раз не приходятся...Будем надеяться, что все же отпишется кто-то, кто знает реальное положение дел. Надеюсь, это будет не [www.kyivsta.gov.ua] smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037699999999996