Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

КВЕД 2010. Идём к регистратору, что и как делаем?

Відправлено користувачем Marina D. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 24    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
подскажите плиз - Святошино тоже только новые коды хотят? старые не нада?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Подскажите пожалуйста .а можна ли в ф.4 вместке с КВЭДами поставить птичку .где дополнительная информация и поменять номера телефонов? И еще вопрос .а можно заполнить вручную(вдруг дописать что-то придется)?Спасибо.
вручную точно можно - я так и заполняла, думаю телефоны тоже можно менять


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


Quote
cv
вручную точно можно - я так и заполняла, думаю телефоны тоже можно менять
Спасибо!А вот поменять для ФОПа ..доверенность обычная с печатью проходит или нужно у нотариуса заверять?
та не - обычная, если кого-то уполномочил


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
с работников


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
а если не работаешь официально-тогда нотариально?
Quote
cv
вручную точно можно - я так и заполняла, думаю телефоны тоже можно менять

Можно по мелочам дописывать вручную. Можно менять вместе с кодами и другие данные, не только телефоны - поставить галочку в соответствующем месте и указать новую информацию.
Quote
cv
та не - обычная, если кого-то уполномочил

От ФОПа многие регистраторы хотят нотариальную доверенность. Лучше сделать её сразу и не морочить себе голову двойным стоянием в очереди, если обычная доверенность не пойдёт.
Подскажите пожалуйста .а как теперб правельно выбрать деятельность по КВЭДу 74.87.0 -Надання інших комерційних послуг или вы выбираете несколько новых КВЭДов?
Подскажите пожалуйста .а сколько можно (колличество) вписывать КВЭДов.есть какие то ограничения?Спасибо.
По-разному пишут (на форумах имеется ввиду). От 6 до 8
Обмежень нема. Просто в довідку статистики
поміщяється тільки 6, але можна проплатити
як за дві і надрукують на другому листку ще 6.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Підкажіть, будь ласка, при зміні КВЕД для ФОП (єдиний податок), потрібно ще замовляти нову Виписку (чи Витяг) з реєстру?
Яке підтвердження надавати у банк/податкову? Просто ще такого не робила.
Дякую.
І ще таке питання.... Виписки зараз безтермінові?
Quote
Westa
Quote
cv
та не - обычная, если кого-то уполномочил

От ФОПа многие регистраторы хотят нотариальную доверенность. Лучше сделать её сразу и не морочить себе голову двойным стоянием в очереди, если обычная доверенность не пойдёт.

я там дописала - это касается работника, если кого-то левого - да, нотар


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Підкажіть, будь ласка, при зміні КВЕД для ФОП (єдиний податок), потрібно ще замовляти нову Виписку (чи Витяг) з реєстру?
Це йде за додаткову оплату?
если витяг Вам сейчас нужен, то да. И за это нужно платить.
Подскажите пожалуйста .кто знает в Соломенском районе нужно указывать старые и новые КВЭДы или только новые.?Форму 4 нужно скалывать? И кк там сейчас очереди большие?
Для киевлян: на сайте www.dozvil-kiev.gov.ua можно записаться в электронную очередь к госрегистраторам всех районов города Киева, причем на определенную дату и время. Пробовали - работает. Только принимают непосредственно того человека и по тому вопросу, которые были указаны при регистрации, поэтому будьте очень внимательны при внесении данных. По сути, это удаленная запись в электронную очередь, которая есть в самом центре админуслуг. Очень удобно и существенная экономия времени. Возможно, подобный сервис есть и в других городах.

К вопросу о количестве новых КВЕДов - уточняла - в форме 4 их количество НЕОГРАНИЧЕННО.
Сайт не работает у меня .выдал "Не вдалося знайти веб-застосунок у [www.dozvil-kiev.gov.ua]. Переконайтеся, що URL-адресу введено правильно. Якщо URL-адреса вказує на наявний вміст, можливо, системному адміністратору потрібно додати нове зіставлення URL-адреси запиту з потрібним застосунком." и кучу всего на английском. вообще то об этом слышу первый раз.интересно было бы .чтобы кто то поделился кто воспользовался .
Quote
cveta_2006
Сайт не работает у меня .выдал "Не вдалося знайти веб-застосунок у [www.dozvil-kiev.gov.ua]. Переконайтеся, що URL-адресу введено правильно. Якщо URL-адреса вказує на наявний вміст, можливо, системному адміністратору потрібно додати нове зіставлення URL-адреси запиту з потрібним застосунком." и кучу всего на английском. вообще то об этом слышу первый раз.интересно было бы .чтобы кто то поделился кто воспользовался .


Вот открывающаяся ссылка [ac.dozvil-kiev.gov.ua]

Чи правда, що у звязку із запровадженням з 17 грудня 2012 року єдиного документу, який підтверджує взяття на облік юридичних осіб та фізичних осіб – підприємці ввтрачають юридичну силу Свідоцтво про держдавну реєстрацію, довідка статистики з ЄДРПОУ та довідка про вязття на облік у ДПС ОПП, натомість єдиним і достатнім документом буде виписка держреєстратора з ЄДР, яка матиме нову форму і міститити більше іноформації, ніж зараз?
У звязку з чим чи реально поміняти КВЕДи вже після 17 грудня і отримати нову виписку, щоб не платити двічі і ще не ходити в статистику за довідкою з ЄДРПОУ, бо вона і так вже буде недійсною? Чи хтось задумувався про це?
Детальніше можна прочитати на сайті Державної реєстраційної служби
[www.drsu.gov.ua]
а какая ответственность, если не успеешь поменять?
Думаю, що за два тижні від 17 грудня і до кінця року встигну поміняти. Відповідальності начебто жодної, хіба що КВЕДи будуть недійсні... Чи краще поміняти КВЕДи зараз у реєстратора, але не брати виписку і не йти в статистику за довідкою, а вже після 17 грудня отримати в реєстратора нову форму виписки, де буде вся інформація узагальнена?
olga09911
Большое спасибо за подробную рекомендацию!
Удачиdrinking smiley
Сегодня поменяла КВЭДы в Соломенском районе .там все быстро и красиво.(9.10. была уже свободна) я позвонила в ПФ по поводу замены повидомлення .мне сказали .обязательно внести изменения в фонде нещасных случаев.т.к. именно он дает данные в пенсионный фонд. позвонила в нещасни вып. тел 362-88-39(Соломенский р-н) .назвала код .посмотрели сказали вам можно поменять (3эт.ком 2-а) .при себе иметь заявление (форма на сайте) .копию свидетельства со статистики и оригинал.А потом уже можно менять повидомлення в ПФ,
Вот так то .по поводукак в налоговой еще не узнавала.
Quote
cveta_2006
Сегодня поменяла КВЭДы в Соломенском районе .там все быстро и красиво.(9.10. была уже свободна) я позвонила в ПФ по поводу замены повидомлення .мне сказали .обязательно внести изменения в фонде нещасных случаев.т.к. именно он дает данные в пенсионный фонд. позвонила в нещасни вып. тел 362-88-39(Соломенский р-н) .назвала код .посмотрели сказали вам можно поменять (3эт.ком 2-а) .при себе иметь заявление (форма на сайте) .копию свидетельства со статистики и оригинал.А потом уже можно менять повидомлення в ПФ,
Вот так то .по поводукак в налоговой еще не узнавала.


А что значит "копию свидетельства со статистики и оригинал"?? Это имелось в виду копия новой справки статистики и ее оригинал?? А оригинал старого свидетельства от фонда НС им вести сдавать?? В ПФУ Солом.р-на мне тоже говорили, что нужно подавать инф. о смене КВЕДов самостоятельно в к.204, вот только какую, я еще у них не уточняла...
кто не успеет поменять КВЕДЫ не будут принимать отчеты(((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 24    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042299999999999