Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

КВЕД 2010. Идём к регистратору, что и как делаем?

Відправлено користувачем Marina D. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 24    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
подскажите, пожалуйста, в форме 4 заполняем 1 стр, 5 и всё? подписать и пропечатать все страницы?
Форму 4 подписывает директор, а подаёт другой человек по доверености?


Так.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Marina D.

Большое спасибо за бланк!

Пожалуйста, Marina D., продубрируйте последний абзац.... Підставою для внесення змін до ЕДРПОУ.........
а то не очень четко видно

Заранее благодарю!smileys with beer
подскажите. пож, ф.4 подается 7 односторонних, или 4 двухсторонние листы?
Спасибо
Односторонні.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Чому?!?!?! ФОПам теж потрібна довідка зі статистики.
На ФОП почти никто не берет справку из статистики. Но в налоговую надо бы с чем-то идти, а при смене квэдов вытяг-то выдают только запрашивающим его, а не всем.
Так більшість ФОПів її не беруть, але
це не значить що мати її непотрібно.
В багатьох банках відкрити рахунок
для ФОП, прийняти участь в тендері
не вийде без довідки статистики.......
А в податкову йти не потрібно, їм
реєстратори передають всі зміни в
електронному вигляді......................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Киев, Печерский госрегистратор. Сказали в ф.4 (которая для юрлиц) вносить только новые коды, старые не вносить вообще. Т.е. пишем только то, что хотим видеть в новом перечне своих КВЭДов.

Сразу же можно получить и вытяг, если нужно. Реквизиты для оплаты за вытяг не менялись, по крайней мере, с ноября 2011 года.
Подскажите адресса в Святошинском районе куда надо обращаться.
Спасибо.
пр-т Победы, 97. От метро Святошино выйти через 1 остановку. Я сегодня была там. Лучше прийти к 8.00, по записи с 9.00 берёте талончики и по ним к регистраторам. Очень удобно и быстро
Оболонский регистратор: должны быть в том числе все пустые страницы формы 4. В отличие от Днепровского, где только листы 1,5 и 7. Старые коды не надо.
Почему-то в Оболонском при подаче одновременно ф.4, ф.6 и баланса хотели отдельно доверенность на каждую (или надо 3 экз. одной и той же доверенности). Первый раз встречаю это требование.

У ФОП у кого раньше не было статистики - значит именно в их хоз.практике не требовалось. В этом отношении ничего не поменялось, по-прежнему ее получать не обязательно.

В ф.4 есть место поставить отметку про выписку. Если меняем только квэды, то нельзя выписку только на основании ф.4 запрашивать, надо еще и запрос заполнять отдельно? confused smiley
две недели назад поменял кведы и заодно взял витяг у регистратора Днепровского района Киева
пришёл около 14.15, было человек 7 очереди, успел сходить оплатить за витяг, вернулся, все оформил и ушёл с витягом примерно в 14.45. через неделю подал в налоговую новое завявление на свид-во по причине смены кведа
справку из статистики не брал - она мне не нужна никудаsmiling smiley
А регистраторы принимают и после обеда? В Днепровском р-не обычно только до 13.00 принимали и очередь нужно было занимать в 05,00...
так было раньше. теперь они работают то-ли целый день, то-ли до 15.00 точно
я слышал, что целый день, но в коридоре мне сказали в очереди, буд-то бы до 3-х
уже не надо вставать в 4 утра))) я там каждое утро на машине проезжаю в 8 и уже нет народу, как раньше
хотя, когда я был, в 2 часа, список все равно был - многие приходят по старинке до открытия
Quote
Westa
Киев, Печерский госрегистратор. Сказали в ф.4 (которая для юрлиц) вносить только новые коды, старые не вносить вообще. Т.е. пишем только то, что хотим видеть в новом перечне своих КВЭДов.

Сразу же можно получить и вытяг, если нужно. Реквизиты для оплаты за вытяг не менялись, по крайней мере, с ноября 2011 года.

А как регистраторы после обеда работают? очередь как всегда огроменная?
Quote
nodion
так было раньше. теперь они работают то-ли целый день, то-ли до 15.00 точно
я слышал, что целый день, но в коридоре мне сказали в очереди, буд-то бы до 3-х
уже не надо вставать в 4 утра))) я там каждое утро на машине проезжаю в 8 и уже нет народу, как раньше
хотя, когда я был, в 2 часа, список все равно был - многие приходят по старинке до открытия

спасибо за информацию!!!!!!!
А в налоговой про причине смены КВЕДов тоже нужно что-то менять?????
Quote
Шустрик
Так більшість ФОПів її не беруть, але
це не значить що мати її непотрібно.
В багатьох банках відкрити рахунок
для ФОП, прийняти участь в тендері
не вийде без довідки статистики.......
А в податкову йти не потрібно, їм
реєстратори передають всі зміни в
електронному вигляді
......................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Для информации может кому пригодится(для юрлиц), я например, была не в курсе событий smiling smiley Для внесения новых кодов нужен Устав в новой редакции, у нас он от 2004 года, нам сказали менять Устав и только потом вносить изменения в кода....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Это в каком районе нужно изменять Устав?????
это у нас в Луганске smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
а в Киеве не требуют заменять?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
А в статистику не надо карточки заполнять с новыми кодами? Они к ним от регистратора попадут?
Кто поделится инфой по Голосеевскому району Киев?

Киев, Печерский. В статистику можно приходить за справкой с 11:30 на следующий рабочий день после смены КВЭДов у регистратора.
Будь-ласка поясніть:ф.11 записувати коди КВЕД 2005 і ставити позначку викл,потім записувати КВЕД 2010 і ставити вкл; чи тільки 2010 і вкл?
Добрий вечір всим! Підскажіть,будь ласка, хто уже відвідав , в Печерському р-ні реєстр-ри приймають до 13год.,чи цілий день? Дякую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 24    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051100000000004