Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

КВЕД 2010. Идём к регистратору, что и как делаем?

Відправлено користувачем Marina D. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 24    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
подскажите, кто сдавал форму 4 в Оболонском районе г. Киева, нужно писать только новые кведы на стр.5 с пометкой вкл или еще и старые с пометкой выкл? Спасибо. И что-то я запуталась, куда и что надо потом платить, чтобы получить витяг или что нужно получать еще у регистраторов. Я думала, что они бесплатно все делают. Или в статистике нужно платить, сколько и куда?
и в какой форме подавать заявление в налоговую и надо ли, я думала, что у них автоматически все поменяется. Страна любит работать в пустую)).
платить надо в статистику за новую довидку, у регистратора бесплатно. в налоговую меня лично не отправляли сказали что все автоматом

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!


Подскажите пожалуйста реквизиты статистики для оплаты 26 грн в Одессе
после того,как мы сменили кведы на новые,получили нову довидку статистики, нужно получить теперь выписку или вытяг с ЕДРПОУ? и how mach платить ДП "Інформаційно-ресурсний центр"? шо то я уже туплю.....
Есть ли счастливцы, которые поменяли КВЕД в Шевченковском р-не Киева? Ходила в августе уже 3 раза, очереди безумные. Либо талон уже не выбивает на эту услугу, либо номер не успевает пройти в течении дня. Последний раз уже милиция не пущает во внутрь администрации, чтоб не толпились. Капец какой-то(
Я поменяла КВЕДы в Шевченковском районе. Приезжала в 07.30 и в 11.15 уже всё закончила. А в талонах правильно услуги выбирайте. Сами видите какой там дурдом.
Вытяг нужен. Выписка действительна только месяц. Клиенты "забибикают" каждый месяц новую брать. Платите 51 грн за вытяг + 3,40 за страницу вытяга.
Выписка действительна только месяц\\\\\\\\

сами придумали? это уже устаревшая инфа smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Нет, не сама придумала. В банке потребовали новую так как выданая месяц назад уже не действительна
А если не менять коды на КВЕД 2010 тогда что? Нельзя работать будет или штрафы какие-нибудь?
Quote
lesusha
Нет, не сама придумала. В банке потребовали новую так как выданая месяц назад уже не действительна

так это не выписка не действительна, а банку просто нужна выписка на текущий момент, мало ли какие были изменения


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
у кого брать эти квитанции на 50 и 26 грн???
В Администрации при замене кведов, напомнили о подтверждении даже написали на бумажке период в котором нужно это сделать. Так что сдавайте форму 6 не забывайте.
Подскажите, пожалуйста, как там по Подолу обстоят дела (Киев)?
Здравствуйте.
Вопрос 1: нужно ли налоговую уведомлять о смене квед?
Вопрос 2: в сентябре был срок подачи ф№6, подали ф№4 (когда меняли квед). Нужно ли еще подавать и ф№6 дополнительно???
1. В Києві реєстратори і в ДПС сказали - для юриків,
що всіма змінами обмінюються в електронному
вигляді без нашої участі, головне в реєстратора
змінить. А от ФОПи на ЄП повинні подати заяву
з новими КВЕДами.
2. Форма 6 подаєте в вересні обов'язково, незалежно
від останніх дій. Раніше було достатньо просто один
раз на рік. Тепер обов'язково в терміни подачі (протягом
наступного місяця від дати реєстрації).



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А я меняла КВЕДы в августе ф.№4,подала сразу же форму №6 (срок в августе),так мне вернули форму 6,сказали,что форма №4 ее заменяет.Это в Донецке.Так что,в каждом городе свои правила.
Кто из Шевченковского? администрация та, что на Хмельницкого?
Тоже элекронная очередь? Если к девяти утра приехать - реально ли успеть?
на Шевченка
в 9 прийти - можно ухватить талончик, а можно и нет...как повезет.
очередь (список) записывают в трех дня на завтра

Quote
asv
Quote
rainy_days
Росказую на даному прикладі : Держреєстратору платили кошти , чеків нам не віддали. забрали собі. на витрати не поставила.
Статистика платила за довідку -26 грн., чек віддали, поставила у витрати
Податкова - здала форму 1 ОПП
Фонд нещасних випадків - подала заяву про зміну кведів з копіями довідок від статистики і реєстратора - довідка безкоштовна.
Пенсійний- у фонді нещасних сказали , що пенсійний по базі бачить нові зміни.
а яку заяву у нещасні подавати?
А почему нельзя в затраты? Вы наличными платили? Мы с расчетного счета
подскажите пожал, ссылочку, где есть старые и новіе коды. буду очень благодарна
а как дела в Одесском регистраторе, по-прежнему бешеные очереди?
нет в Одессе, стало получше, к 9 запись, затем в каждый кабинет отдельно чел2-3, в 11 уже освободилась
поделиииииитесь ссылочкой, где есть старые и новіе коды. спасибо
подскажите, кто сдавал форму 4 в Соломенс районе г. Киева, нужно писать только новые кведы на стр.5 с пометкой вкл или еще и старые с пометкой выкл? Спасибо. и еще стр 4 (засновники) нужно заполнять, если ничего не менялось?
Поділюсь своїм досвідом, можу комусь знадобиться.
Так сталося. що подавав документи на зміну кведів в двох районах :святошинський та солом"янський. Вимоги були однакові (хоча мені здається це часто від самого реєстратора залежить). Форма 4 заповнював на першій сторінці (перший розділ і другий), а також розділ з самими кведами (5 листок здається). Кведи писав просто нові і просто галочки навпроти "вкл" і все. Все решту сказали не заповнювати, а просто підпис і печатка директора знизу на кожній сторінці (навіть пустій). Читав, що треба брати документи про реєстрацію і статистику, але в мене питали лише дорівеність і паспорт (так як я не директор). Дали заяву на місці (просо розписатися) і процедура зайняла 3 хвилини.
В святошинську адміністрацію подавав пару днві тому (прийшов в 10:05, номерок був 138, а пройшов в 12:15). В солом"янську подавав ще в січні, в самий бум і там цілий день провів, прийшовши в 9. Зараз думаю такого не буде.
Після подачі в адміністрацію, пішов через день в статистику, взяв квитанцію, одразу оплатив і піднявся на верх за довідкою. Тут вже просили оригінали довідки і навіть реєстрації, ну і так само паспорт і довіреність. Теж якусь заяву написав і все. Зайняло 10 хв. черг майже не було (3 людини це не черга smiling smiley ). От так от)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 24    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048800000000004