Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1С: Зарплата и Кадры

Відправлено користувачем Iryna_m 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С: Зарплата и Кадры
Помогите пожалуйста! Начисляю зп в 1С: Зарплата и Кадры. Изменила текущий расчетный период на февраль, в документе "календарь" тоже открыла нужный мне месяц и ввела все необходимые документы: начало месяца, приказы, табеля, расчет зп. Но почему-то в ведомости все колонки пусты - не расчитаны ни отработанные дни, ни оклад, ни удержания. Я что-то упустила? Кто знает, подскажите. Спасибо.
Re: 1С: Зарплата и Кадры
А ты делала "расчитать все записи" в "Журнале расчетов"?
Re: 1С: Зарплата и Кадры
Добрый день!
Проштудировал Постановление №100 Кабмина "Про затвердження Порядку обчислення середньої заробітної плати",
но разобраться не смог.
Прошу проконсультировать по такому вопросу.
Работаю согласно графика сменами - день(12 часов)-ночь(12 часов)-два дня отдыха.
Оплата труда повремённо-премиальная, месячный учёт рабочего времени, норма времени установлена как для шестидневной рабочей недели.
Сдавал кровь в свою графиковую(12-и часовую) дневную смену, вторым днём отдыха согласовал ночную(12-и часовую) графиковую смену.
Как правильно рассчитать среднедневной заработок для такой ситуации?
Есть три варианта расчёта, какой из них правильный?
1 вариант.
Делим все выплаты за последние два месяца на фактическое количество отработанных часов за этот период(определяем среднечасовую зарплату).
Определённую т.о. среднечасовую зарплату умножаем на фактическое количество отработанных часов в смену, т.е. на 12(определяем среднедневную зарплату).
2 вариант.
Делим все выплаты за последние два месяца на количество отработанных часов за этот период(определяем среднечасовую зарплату).
Определённую т.о. среднечасовую зарплату умножаем на 7(количество рабочих часов для шестидневников).
3 вариант.
Делим все выплаты за последние два месяца на количество отработанных дней за этот период.
Для каждого из этих вариантов выходит разный размер средней зарплаты.
Мне на предприятии произвели оплату по 2 варианту. Я потерял 10 часов
Считаю это не правильным и не справедливым.
Я сдавал кровь безвозмездно и ещё понёс убытки по зарплате.
Какой же донор захочет идти на такое?
Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999999