Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выдают ли книги?

Відправлено користувачем nodion 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Выдают ли книги?
Кто в курсе, выдают ли уже зарегенные книги для фоп-ов? в частности Днепровская Киева. Подавал 30 января, сказали забрать через полтора месяца. И про свид-во что-то слышно или тишина полнейшая?
Re: Выдают ли книги?
Поднимаю вопрос!smiling bouncing smiley
Кто-нибудь уже получал новое свидетельство единого налога в Печерской налоговой????
Re: Выдают ли книги?
В Деснянской сказали в феврале еще, книги уже есть (я подавала 25 января заяву), забирайте. Свидетельств нет, звоните в конце февраля. Но так как ехать с Борщаговки на Троещину мне впадло, да и про свидоцтва ничего не слышно я применяю тактику выжидания. Но вопрос тоже поднимаю. Когда начнут выдавать свидетельства? Когда будут новые бланки отчетов (они подаются не до 5 апреля,как раньше, а срок там 60 дней - до 5 мая....имеется в виду для 2 группы СПД)?


Re: Выдают ли книги?
Quote
Irina_2208
В Деснянской сказали в феврале еще, книги уже есть (я подавала 25 января заяву), забирайте. Свидетельств нет, звоните в конце февраля. Но так как ехать с Борщаговки на Троещину мне впадло, да и про свидоцтва ничего не слышно я применяю тактику выжидания. Но вопрос тоже поднимаю. Когда начнут выдавать свидетельства? Когда будут новые бланки отчетов (они подаются не до 5 апреля,как раньше, а срок там 60 дней - до 5 мая....имеется в виду для 2 группы СПД)?

чому 60 днів? 40 днів після занінчення кварталу

Re: Выдают ли книги?
В Оболонском книжки уже выдают, сказали, что те, что сдавали в январе уже все готовы. По поводу свидетельства сказали так: до 1 июня работаете по с-ву за 2011год. Если ваши покупатели недовольны, можем поставить штампик.
То же самое по юрлицам, только штампик ставить не предлагали.
Re: Выдают ли книги?
Quote
Irina_2208
В Деснянской сказали в феврале еще, книги уже есть (я подавала 25 января заяву), забирайте. Свидетельств нет, звоните в конце февраля. Но так как ехать с Борщаговки на Троещину мне впадло, да и про свидоцтва ничего не слышно я применяю тактику выжидания. Но вопрос тоже поднимаю. Когда начнут выдавать свидетельства? Когда будут новые бланки отчетов (они подаются не до 5 апреля,как раньше, а срок там 60 дней - до 5 мая....имеется в виду для 2 группы СПД)?

до 10 мая. форма декларации, вроде бы, уже утверждена.
Re: Выдают ли книги?
Звонила недели полторы назад в Оболонскую, буркнули, что свидетельств еще нет и бросили трубку; в Подольской вежливо посоветовали раньше мая свидетельств и не ждать /"Старое же у вас на руках? Вот до 1 июня и пользуйтесь.../, а книги уже готовы. Я уже и забрала, на ней стоит отметка инспектора, что зарег-вано еще в январе, буквально в течении пары дней после сдачи.
Re: Выдают ли книги?
в Деснянской более 2-х недель книги никто не подписывает.сказали
будут неизвестно когда.
Re: Выдают ли книги?
А что говорят: переписывать данные с 1 января в новую книгу или только с момента ее получения?
Ч теж в Святошинській вже отримала.
Сказали все з 01.01.2012 переписати
в нову книгу.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ч=Я



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Выдают ли книги?
кто-то получал уже книгу в Днепровской налоговой?
Re: Выдают ли книги?
так как все молчат, отвечу сам себе
сегодня был
на столе лежит чудо современной цивилизации - журнал, в котором написаны фамилии, среди которых надо искать свою на энном кол-ве листков!!!
я сдал 30 января, в книге стоит последняя дата - 23 февраля... своей фамилии я не нашел, то есть книга не зарегена
параллельно искали люди, сдавшие еще раньше - тоже не нашли среди зарегенных
из окошка сообщили, что у инспекторов еще около 2 тысяч книг... вот он век компьютерных технологий...
Re: Выдают ли книги?
Quote
Шустрик
Ч теж в Святошинській вже отримала.
Сказали все з 01.01.2012 переписати
в нову книгу.

Шустрик, а запись какую-то надо делать типо "перенесення даних із старої книги"?

Re: Выдают ли книги?
кстати, Дарница -получила неделю назад книгу smiling smiley

Анют не питала, але думаю можна і написати,
а можна - переб'ються.smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Выдают ли книги?
никак не совершу этот подвиг переноса данных grinning smiley

Та я теж, завжди тягну до останнього.
Коли були звіти до 5-го числа - порахую
на папірці, покладу в книжку і чекає..............smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363