Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сотрудник-региональный териториальный представитель, куда платить ПДФО?

Відправлено користувачем Ageeva 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто знает подскажите, плиз. У нас офис в Киеве, есть РТП-региональные териториальные представители (менеджеры) в других городах. Своих офисов и складов у них там нет, ничего нет. Куда мне подоходный платить? Вроде надо по месту работы (все-таки местный налог), но ведь эти РТП никак не обособлены? Просто работают удаленно. Не знаю как правильно.
Платить у свою податкову, там де фірма на обліку.
Судя по тому что никто не пишет, то все согласны с мнением предыдущего бухгалтера. Спасибо!!!


Для того, щоб платити ПДФО в податкову в якомусь регіоні, треба там стати на облік. Для чого вам зайві проблеми???
Аналогичная ситуация, торговые представители работаю так сказать удаленно ("работа на дому") в своем регионе...представительство с правами/без прав никто не открывал... плачу там, где зарегина своя фирма....
Но скажу так, что сей вопрос меня не покидает тоже...ибо....да, можно "отморизиться" работает человек здесь на месте фирмы и все тут... но вот, тайна присутставия/отсутствия открывается, когда возникает необходимость оформить командировки по месту регистрации своей фирмы, как объяснить те же билеты "в обратном направлении", проживание в городе, где ты вроде работаешь все время, но периодически за жилье оплачивает фирма....сорри за опус...но...
Понятно, что коммандировки в город, в котором зарегистрир.фирма оформлять нельзя, как и проживание, и билеты. Это разве что оформлять на эти дни пребывание в каком-то другом городе, и перезакрывать какой-то "левой" коммандировкой.
ну вот я и занимаюсь творчеством на досуге...а чтоб не было мук творчества, то тоже "гемор" т.к. надо в месте проживания и работы сотр оформиться в гнау и платить туда ндфл + париться с 1 дф....это целесообразно, когда есть филиальная система...но, если нет, и сегодня один город, завтра другой город и т.д. спасибо за мнение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001