Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как отправить человека в долгосрочный неоплач.отпуск?

Відправлено користувачем Рыжая 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужно послать человека в отпуск на 3-4 месяца.
он студент очник и щас у него госы диплом....вобщем человек хочет хорошо подготовиться и сдаться, но приэтом компания не хочет с ним прощаться... ну берет он щас отпуск..потом 15 дней за свой счет..и? еще 3 месяца надо...
как это правильно сделать?


- Do you speak English?
- Yesлибы!
еще есть отпуска студентам smiling smiley для госов, сессии и т.д.
[www.jobs.ua]

смотрите, что вы можете ему позволить легально, потом рисуйте просто зп
... когда я писала диплом - я уходила в отпуск на 4 месяца ... RAT прав(а) - почитайте про учебные отпуска.


мне нужно отправить чела в отпуск без содержания на 3 месяца. она едет на зароботки. директор не хочет ее терять и согласен отпустить , с условием что вернется на предприятие через 3 месяца. это вопреки КЗоТу. уволить и принять , нужно выплатить копменсацию за отпуск, этого не хочет. нарушать закон?
попробуйте поиграть с частичной занятостью-2 часа в неделю...и зпл начисляется,и по налогам немного,и увольнения нет.
а если с ним что - то случится за границей? дир не хочет рисковать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997