Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нет квитанции о регистрации нн

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Подскажите, плиз, может у кого-то была такая ситуация, отправила налоговую на регистрацию, есть квитанция о доставке, но нет квит № 1 о регистрации, что делать? как узнать зарегина она или нет и получить квитанцию?
Якщо прийшла квитанція про доставку в поштову скриньку податкової, а відповіді (квитанції №1) так і не буде, то згідно з поясненнями дпа, квинтанція вважається прийнятою і зареєстрованою.
я так понимаю , что по закону оно-то так. Но вот если она не зарегилась (например код укт зед неправильный к примеру), а я себе решила раз нет квитанции № 2 а есть повидомлення про доставку, то она зарегина, то у покупателя ведь не будет НК... Оч. переживаю, как на зло большая сумма и ну оооочень противный покупательsad smiley Потом буду крайнейsad smiley


Если Вы отправляете через Медок, то НН надо просто заново отправить. Файл, отправить в налоговую. У меня такое было пару раз. Посмотрите сейчас - эта НН наверное находится в папке "Імпортовані", а должна біть в папке "в дорозі"

она в папке "в дорози" уже и есть квит доставлено, а вот №1 нет
попробуйте еще раз отправить. У меня после повторной отправки кв приходила через 5 минут

ой, в папке "доставлено в ДПА" медок
Вот, вот, отправьте еще раз

а вы отправляете ту же самую налоговую? просто повторно отправить? она не задвоится ?
не задвоится. Это просто бывают такие глюки сервера налоговой

у меня было такое, что зарегистрировалась НН например 8,9,11 и 12, а НН 10 просто висела как отправленная без квитанции

спасибо за помощь!!!! попробую отправить повторно
напишите потом результатspinning smiley sticking its tongue out

ну вот у меня точно так и получилось, одна висит, и как на зло очень важнаяsad smiley
И у меня такая же ситуация, пришло 2 "повдомлення", а квитанции №1 нет (((
А как отправить в медоке 2-й раз? У меня в "наступні дії" есть только "ознайомитись з текстом повідомлення; перевірити наявність відповідей;помістити в корзину"?
Скопировала и отправила повторно
у меня такое было 20-го числа с НН, о доставке пришли а кв-1 так и не было я скидывала повторно НН пришли через полминуты квитанции и о доставке и о регистрации,

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Nastya_07
Скопировала и отправила повторно
я не копировала. Файл, отправить

В Медке станьте на НН и вверху: Файл - Відправити в ДПА
такая же ситуация, налоговые накладные уже 4 часа висят, отчет о доставке в налоговую есть, а вот квитанции 1 нет ..... sad smiley( и не отчетный период, не понятно что ......
скопировала налоговые накладные, отправила, а квитанции 1 так и нет ....... что делать ??? может есть у кого телефончик чтоб позвонить узнать что с ними ?? почему квитанции не приходят ??
Quote
tarisha
такая же ситуация, налоговые накладные уже 4 часа висят, отчет о доставке в налоговую есть, а вот квитанции 1 нет ..... sad smiley( и не отчетный период, не понятно что ......

ждите будут))) у меня вчера такая же ситуация-в итоге квитанции о регистрации поприходили в 00-05 Мне тоже ситуация непонятна, может у налоговой что-то с сервером просто как обычно..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
И у меня та же беда. Около 1,5 часов уже прошло. Отчет о доставке сразу пришел, а квитанции до сих пор нет
у меня такое регулярно - часть НН застряли в дороге - посылаю заново - не регит, пишет такая уже есть


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
alesy
ок, отпишусь
Что там у Вас слышно?

присоединяюсь.жду квитанции с 11.00
глухо как в танке, отправила уже по 2 раза, "повідомлення" приходит. квитанции 1 нет sad smiley( ........ интересно а если нужно будет с 2013 года все налоговые регистрировать ?? их за неделю прийдется регистрировать ??
у меня со вчера с обеда нет квитанций sad smiley утром пачку еще отослала - штук 10 порегились - остальные застряли


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Сніг, дощ..............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000469