Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

пару лет не закрывался сч. 79. Что делать

Відправлено користувачем Практика 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Несколько лет не закрывала сч. 79. Т.е. не делала проводку списания на сч. 441 или 442. Сейчас разбираю ситуацию. Что собственно я упустила? Изменить задним числом. Или доработать до конца года а потом сделать списание за несколько лет? Кто как думает? Спасибо.
А балансы Вы сдавали с незакрытым счетом? Если нарушаете отчетность- доработайте и закройте, если ни на что не влияет, лучше закрывать как положено -в конце каждого года(или как у Вас в учетной политике)
Фирма на едином налоге. А я могу сделать уточненки по балансу?


Статистику ві все равно сдавали свернутой цифрой - иначе баланс бы не получился - стр 350

То, что у вас не закрытое сальдо, не есть хорошо.. Но .. в задние числа я бы не лезла почему - много перепечатывания.
Сверните в текущем периоде прошлые долги, а этот год можно свернуть в конце текущего
Раз на едином - то и парьтесь, закройте в этом году да и все
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000355