Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая Деларация для ФОП на едином (физики) с копейками?

Відправлено користувачем Pav24lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
а если авансом заплатили за первый квартал в январе месяце, то в отчете ставить сумму авансового внеску только в 1-й месяц 643,80 грн. или распределять по всем трем месяцам 214,60грн.?
Сдала декларации в Святошинскую г.Киева.
1) Если пустые декларации - сказали КВЕДы все равно указать;
2) Авансовые платежи указывала столько, сколько платила 215,00 грн.
3) Выручка в грн. без копеек
Все приняли без проблем.
налоговая как всегда: зачем указывать КВЕДЫ, если не было деятельности. В Декларации четко сказано, "види діяльності, які здійснювалися у звітному періоді". Я не указывала КВЕДЫ в пустом отчете.Потом они скажут, что у вас деятельность была, а доход не показали.


очередей нет? кто сдавал в днепровскую на бвс?
Quote
tanka87
сдала с копейками! все приняли!
скажите, какая налоговая?
надо по-прежнему 2 экземпляра заполнять, чтобы себе оставить?
Quote
nodion
надо по-прежнему 2 экземпляра заполнять, чтобы себе оставить?
да
Здалася 6 квітня:1) КВЕД ставила той, що вказувала в заяві на єдиний податок;
2)Виручка в гривнях без копійок;
3)Авансові платежі показала так, як сплачувала - по 215 грн. ( БЕЗ КОПІЙОК!).
Прийняли без зауважень, навіть похвалили.
Львів.
Киев, Дарницкая ГНИ
Приняли сегодня с копейками smiling smiley
Но мне показалось, что мальчик, который принимал отчёт, был или с бодуна или накуренный grinning smiley

Сдавала сегодня, приняли с копейками
По-моему им пофик что принимать. На сегодняшний день есть 3 варианта, которые "уже сдали".
1- с копейками
2- без копеек
3- авансовые с копейками а обороты в целых ( и такой перл уже озвучен инспектором )
grinning smiley
Cегодня мой СПДшник сдал отчет. В таблице налогов 214,60. В таблице полученного дохода без копеек. Так же показано в ДтКт № 15 стр.25
Сдала по" Медку" в Днепровскую и Деснянскую налоговую с копейками . Все приняли. Получила квитанции и никому кляняться не надо.
в Днепровской в Киеве сдала все с копейками
Получается, одна Голосеевская выделывается...
Попробую сдать еще раз...
Возьмите с собой журнал, о кот. я писала
Нужны им наши журналыsmiling smiley. Это им как красная тряпка быку . Тем более что разные издания консультируют по-разному. У них свои писюльки. Вот если бы это был налоговый вестник... Пока нет официальной бамаги, будем делать кто во что горазд
В Харкові в ДПІ в різних районах вісять об"яви, що термін здачі Декларації для ФОП до 20 числа.
Quote
Сюзанна
Нужны им наши журналыsmiling smiley. Это им как красная тряпка быку . Тем более что разные издания консультируют по-разному. У них свои писюльки. Вот если бы это был налоговый вестник... Пока нет официальной бамаги, будем делать кто во что горазд
попробую сдать еще разок, не возьмут, пошлю по почте...
но я хорошо знаю, чем грозит вот это округление до целых грн.
Новостей (с фронта) нет никаких по поводу Голосеевской налоговой? у меня там 3 СПДшника, хочу щас ехать ... с копейками или без?
Подскажите по поводу адреса в декларации-чем отличается податкова адреса от просто адресы?Или писать одно и тоже?
Новости с Голосиевской: принимают только с округлением, т.е. ав.внески 215
Quote
Сюзанна
везите 3 разных варианта smiling smiley
Так не проблема состряпать хоть пять вариантов...
не хочется же попасть на штраф 107,30х3 из-за недоимки в 0,40х3...
а она автоматом вылазит при округлении...
вип, вот вы сами себе и ответили, округлять или нет smiling smiley. Сдавайте с копейками, не примут - почтой (если нет электронки)
Звонила сегодня к своему инспектору по поводу 215 или 214,60. Сказала писать 215,00 и никаких штрафов не будет(если ей верить). Это в Голосеевской!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003