Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чи працює сервер ДПА у святкові дні (для здачі звітів)?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу поїхати на пару днів у травні у відпуск, а звіти за квітень здати по електронці 1,2 числа. Якщо хтось знає, підкажіть, будь ласка, чи працю сервер податкової у вихідні (святкові) дні? Хтось вже робив таке?
Дякую
Він працює цілодобово...............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
І без вихідних...................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


По личным наблюдениям наоборот за выходные может "развиснуть", раньше в воскресенье вечером гораздо быстрее у меня сдавалось, чем в рабочий день. А вообще непредсказуем, может, к примеру, профилактика какая-нибудь на праздники...
Кстати от района наверное зависит тоже, квитанция 2 ведь на районном уровне.
от района вряд ли зависит, сервер-то один...хотя хз как у них там это все происходит, но адрес отправки отчетов для всех районов один, и если висит сервер в Киеве, то и районы ничего не могут сделать это факт...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
от района вряд ли зависит, сервер-то один...хотя хз как у них там это все происходит, но адрес отправки отчетов для всех районов один, и если висит сервер в Киеве, то и районы ничего не могут сделать это факт...
Если центральный сервер висит и не отправляет квитанцию №1, тогда да. Но есть и случаи, когда нет только квитанции №2, отвечающей за прием по конкретной налоговой. Правда мне непонятно, где она создается.
Когда я в субботу отправила как-то отчет, мне сразу пришли только повідомлення и квит.1, а квит.2 - только в понедельник (как я понимаю, когда "включили" сервер в районной налоговой (Харьков))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001