Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кто работает через ОПЗ

Відправлено користувачем Galina7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто работает с ОПЗ, что-то не могу найти додатка ОК к деке по прибыли
версия1.30 все остальные додатки открываются ОК -нет
Что я делаю не так?

Спасибо
Добрый день! У меня ОПЗ открыло ОК сразу, без проблем. Сегодня сдала деку с ним, все спокойно.


проверьте Справочники - справочник документов-деклараци я о прибыли стоит ли галка на додатке ОК

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Таже беда. Заново переустановила версию 1.30. "ОК" открылся не сразу. Вошла в пункт меню "Довідники" - "Довідник документів" - 01 "Прибуток" - J01001" Декл..." - убрала галку в окошке документа J01119 "Дод. ОК" - затем опять поставила галку - нажала "зберегти зміни". И , о чудо, в пункте меню "Документ" - "Новий" - образовалось искомое !
Я такое тоже проделываю, ведь когда скачиваешь оновлення с неофиц. сайта поддержки пользователей ОПЗ, то они это настоятельно рекомендуют.
Версию 1.30 скачивала с сайта ДПА Львовской области. Может он неофициальный????????????!!!!!!!!!eye popping smiley
Не-а, http://opz.org/ua , очень неплохой такой сайт, я иногда на нем нахожу ответы на пакости ОПЗ.Оттуда тоже можно скачивать оновлення.Сходите!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033