Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

При продаже импортных товаров потребуется копия таможенной декларации — инициатива ГТС!!!!

Відправлено користувачем Enn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
[news.dtkt.com.ua] как вам такая инициативаangry smiley по-моему попахивает монополией ,не дай бог такое приймут страшно подумать
это не монополия, а дурдом. что будут делать все гипермаркеты типа Эпицентр, Олди , Новая линия, и пр. там 90% импортного товара.
гипрмаркеты будут требовать эти гтд, и при этом анализировать входящие цены поставщиков, чтобы как можно более выгодно для себя условия выбить.
скорее всего если это и примут - то для сиюминутного "хапка", а потом наш президент типа сделает всем разнос и расскажет всему миру, что победил коррупцию и беззаконие.


а я как покупатель тоже буду требовать у гипермаркетах ГТД на импортный товар?
ну коды же укт зед показывают по всей цепочке, наверное и гтдшки требовать будут по всей цепочки.... не знаю, поживем увидим.
маразм крепчает! я вот, думаю неплохо заработают производители и продавцы офисной бумаги- пачками скоро копии будем раздавать
это они хотят трудоустроить тех налоговиков, которых бродский обещал уволить.smiling bouncing smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001