Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЦПД

Відправлено користувачем Tane4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЦПД
Если услуги по ГПД были осуществленны в марте и апреле, а акт подписан и деньги выплачены в мае. Как отобразить ЕСВ в отчете и как уплатить налоги? Я так понимаю, что если акт подписат в мае, то в мае выплачиваем вознаграждение, удержывае 2,6% и 15%, начисляем 34,7%, незавимо от того в каком месяце физически были осущ. услуги? Подскажите как правильно?
Re: ЦПД
Правильно вы думаете, в мае подписали-в мае начисляем и показываем в отчёте по ЕСВ за май
Re: ЦПД
Танечка, пожалуйста сбросьте мне образец договора по ЦПД. innakom@ukr.net


Re: ЦПД
Вы когда формируете отчет, выбираете по человеку: Категория 26(ЦПД), и под эту категорию, Тип нарахувань - 1 (сума заробитку строк якоъ перевищуэ мысяць)
С ув.
Re: ЦПД
Quote
malu
Вы когда формируете отчет, выбираете по человеку: Категория 26(ЦПД), и под эту категорию, Тип нарахувань - 1 (сума заробитку строк якоъ перевищуэ мысяць)
С ув.
я бы еще ко всему вышесказанному разбила общую сумму по месяцам согласно инструкции
и про таблицу 5 не забудьте
Re: ЦПД
А налоги уплачивать в мае(при начислении и выплате), правильно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024000000000002