Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

индексация ЗП за апрель - как Вы считаете?

Відправлено користувачем Фокси 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
И сколько индекс инфляции за апрель-1,00?
индекс нужно считать начиная с базового месяца
на сайте ДтКт есть отличный калькулятор индексации З/П, предлагаю им воспользоваться winking smiley



Я знаю про калькуляторsmiling smiley) Базовый месяц у меня - январь2012, и до сих пор индексация равна нулю... Меня это смущаетsmiling smiley)
Quote
Фокси
Я знаю про калькуляторsmiling smiley) Базовый месяц у меня - январь2012, и до сих пор индексация равна нулю... Меня это смущаетsmiling smiley)
Зря! В стране полный ажур! Инфляции - нет!
Quote
Kisulya
Quote
Фокси
Я знаю про калькуляторsmiling smiley) Базовый месяц у меня - январь2012, и до сих пор индексация равна нулю... Меня это смущаетsmiling smiley)
Зря! В стране полный ажур! Инфляции - нет!

smiling smiley))
я заметилаsmiling smiley
так всетаки правельно рахує калькулятор чи ні?
Коллеги,доброго дня.Выписываю "Бух. тиждень", там печатают таблицы индексации з/платы.Начиная с вересня 2011 года(базового) индексация все время "-" ! И на сайте калькулятор считает правильно, проверяла по вышеупомянутым таблицам пару раз !
Quote
nikon
Коллеги,доброго дня.Выписываю "Бух. тиждень", там печатают таблицы индексации з/платы.Начиная с вересня 2011 года(базового) индексация все время "-" ! И на сайте калькулятор считает правильно, проверяла по вышеупомянутым таблицам пару раз !

...Ну и отлично!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034999999999996