Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация новых ключей

Відправлено користувачем ТетянкаБ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день! А как сейчас происходит регистрация новых ключей? Роньше на флешке везли в налоговую и там они себе копировали. Сечас в налоговой говорят, что надо через медок отправлять. Пытаюсь отправить повидомленняпро регистрацию ЕЦП, не отправляется, ставит почему-то две подписи директора и "Документ не прийнято" В налоговой телефон не беру, что делать не знаю! Посоветуйте!
Я в понедельник ножками ходила с флешкой и прочими документами, по єл.не пробовала
а вналоговую всегда звоню, что бі они новіе сертификаті сами затянули-всегда соглашаются


Приходили ножками не берут. Хотя сегодня попробовала зарегистрировать налоговую новіми ключами, "Документ прийнято" может они сами закачали?
Если договор был бумажный подписан,надо подписать новый договор с налоговой в электронном виде (МЕДОК),а ключи они сами подтянут с инета.
В Медке только заявки на ключи формируются.На сайте сертификационного центра ( мы через УСЦ оформляли)перечень документов,необходимых для получения новых ключей.Ну и оплатить нужно в зависимости от количества ключей и срока.Со всеми этими документами и флешкой идете или в центр или в налоговую,(если там сидит представитель центра).После получения ключей загружаете сертификаты в Медке и отправляете договор с налоговой.
Ключи готові, закачані в медок, проблема передать в налоговую.
Звоните в налоговую, диктуйте код ОКПО и фирму которая делала ключи - они сами с сайта закачают.
Quote
Крысик
Если договор был бумажный подписан,надо подписать новый договор с налоговой в электронном виде (МЕДОК),а ключи они сами подтянут с инета.

Кто вам про новый договор сказал?мне в налоговой сказали, что остается старый бумажный и никакой новый через Медок слать не надо.
Quote
Klubnika
Quote
Крысик
Если договор был бумажный подписан,надо подписать новый договор с налоговой в электронном виде (МЕДОК),а ключи они сами подтянут с инета.

Кто вам про новый договор сказал?мне в налоговой сказали, что остается старый бумажный и никакой новый через Медок слать не надо.
Мне в сертификационном центре сказали отправить в налоговую новый договор через Медок.
Quote
ТетянкаБ
Ключи готові, закачані в медок, проблема передать в налоговую.
А что значит-передать в налоговую? Если у вас в Медке уже есть новые сертификаты,то отправляйте отчетность.В чем проблема?Я скачала сертификаты,отправила договор в налоговую и сдаю себе дальше отчеты.
вчера отправляла новый сертификат в налогову, сначала отправила повидомлення про реестрацию, та же фигня - 2 подписи, документ не принято, позвонила в Медок, сказали отправлять новый договор, отправила, сегодня вернулся -Принято, все ок.
Сегодня оформляла новые сертификаты ключей. Новый договор в электронном виде отправляется в налоговую. У них есть 5 рабочих дней на рассмотрение договора и отправки вам квитанции о принятии или не принятии договора.
запуталась:
у меня старые ключи действуют до 21.07.2012, новые начинают действовать с 22.07.2012. Сейчас хочу отправить договор в налоговую. Какими ключами подписывать: новыми или старыми?
Логично старыми ,новые еще не действуют. Потом повторно с новыми.
и снова об учете ключей в нал и бух учете.
В прошлом году все относила в расходы по акту от УСЦ. после прочитания консультаций из ЕБНЗ возникли сомнения.
В этом году оформляем новые ключи, опять возникает вопрос-это расходы периода , расходы будущих периодов или
же немат актив?
в акте от УСЦ написано: обробка даних та видача сертифіката ключа електронного цифрового підпису директора + бухгалтера+печатка підприємства.
хіба така послуга може бути немат активом чи витратами майбутніх періодів?
Витрати на придбання електронного ключа підлягають амортизації як об"єкти нематеріальних активів.і відносяться до 6 групи нематеріальних активів.
вот сейчас у меня дир увольняется , а на него есть сертификат, теперь это списать за ненадобностью актом списания немат актива?
не согласно что это немат актив хоть ты тресни, продать, сдать в аренду не могу, могу только попользоваться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000525