Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Запись в трудовой книжке

Відправлено користувачем Vita08 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго времени суток! К нам пришел на работу сотрудник сразу после окончания ВУЗа. Принес чистую трудовую книжку и справку о том, что он обучался с 01/09-2008г по 30/06-2012г в ВУЗе. Какую первую запись делать в трудовой? Спасибо
запис про навчання у вузі перша. Але уточніть як правильно її робити, по моєму це у вузі мають робити.
Как раз по справке может и предприятие внести эту запись. Но, насколько я знаю, раньше такая запись вносилась, если стаж, уже имевшийся в трудовой книжке, прерывался на время учебы. Вам лучше ответ поискать на форуме кадровика: [kadrovik01.com.ua]


Запись про учебу в ВУЗе - первая, ее можете сделать Вы, но только не на основании какой-то справки, а только на основании диплома.Просто вписываете в трудовую данные диплома (даты поступления и окончания - в даты), №, когда выдан и кем.
Следующая запись - про принятие на работу Вашей фирмой.
Спасибо, nikon. Да, есть диплом. А в справке номера приказов о зачислении в академию и отчислении в связи с окончанием ВУЗа.
можно как на основании справки, так и на основании диплома. номера приказов для вас не имеют значение. для вас основание - єто диплом с приложением и/или справка
номер записи, сегодняшняя дата. с ____ по ____ обучение в ____ университете. основание - диплом с приложением
Спасибо, КОТЕГ:-)
Вы ж поняли? Ото "с ____ по ____ обучение в ____ университете" - это в записи о работе
в нових дипломах я не знайшла дати послуплєнія, лише коли закінчив.smoking smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997