Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Коллеги нужна ваша помощь по з/п!!!!!!!!!!!!

Відправлено користувачем Ninok 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги,нужна срочно ваша драгоценная помощь!!!!!!!!!В общем когда начисляла аванс начислила работнице 63 часа,НО нужно 16 часов...так как в те 63 часа я посчитала часы отпуска(она в отпуск ушла 7 мая)т.е. работала только 3 и 4=16 часов.Т.Е.я насчитала ей больше аванса и естественно больше налогов за аванс.....как теперь мне быть при начислении з/п?????
Ориентироваться на итоговые суммы по результатам месяца.
В смысле подогнать под правильную сумму????????


а что делать с ведомостью на выдачу аванса????????????
в расходном ордере то указанная сумма больше будет !!!!!!!!!!
Quote
Ninok
в расходном ордере то указанная сумма больше будет !!!!!!!!!!
ничего страшного, откорректируйте потом з/п за 2 пол месяца. Главное, чтобы за месяц было правильно.

т.е всё пусть остаётся без изменений,главное сделать за месяц верно,я так поняла???и не надо никаких бухгалтерских справок?????
Не пойму, это у Вас аванс получился больше, чем вся зарплата этого работника за месяц?
Quote
Ninok
т.е всё пусть остаётся без изменений,главное сделать за месяц верно,я так поняла???и не надо никаких бухгалтерских справок?????
Можете сделать бух справку, больше для себя, чем для проверяющих (чтобы самой не забыть, что такое было).

Quote
nikon
Не пойму, это у Вас аванс получился больше, чем вся зарплата этого работника за месяц?
Да!!!
То есть, она выйдет из отпуска 1 июня? И за вторую половину мая у нее зарплаты не будет?Типа, нечем скорректировать?
учесть перевыплату при начислении за июнь.
Quote
Marina D. учесть перевыплату при начислении за июнь.
Yes!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001