Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

начисление з/платы

Відправлено користувачем elena500 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
начисление з/платы
Правильно ли я начисляю? Приняли на работу человека с 23 мая, оклад 1120.Начисляю так 1120 делю на 20 (к-во рабочих дней в мая) и умножаю на 7 ( к-во отработанных дней в мае)? 1120/20=56, 56*7=392 грн.з/пл.за май.Потом с этой суммы 3,6% и подоходный,но он не получается в этом месяце.Спасибо
Re: начисление з/платы
Все правильно.Не забудьте у этого нового работника взять заяву на ПСП датой 23 мая - и все хоккей!
уточните у сотрудника не применяли ли в мае месяце на прошлом месте работы социальную льготу?


спасибо за ответы.заяву уже взали у него, льготу не применяли в мае на прошлой работе.spinning smiley sticking its tongue out
извините за смайлик, думала поставить не такой.
Насколько я знаю,то в мае вы не можете использовать соц.льготу.Только с июня.Так сказали в налоговой,только за полный отработанный месяц!!!
Re: начисление з/платы
Quote
matushkina
Насколько я знаю,то в мае вы не можете использовать соц.льготу.Только с июня.Так сказали в налоговой,только за полный отработанный месяц!!!
врут smiling smiley
по одному месту работы в течение месяца ограничение, пусть в НК ткнут
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000001