Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новый сервис от налоговой

Відправлено користувачем IRINA_KASYAN@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сегодня случайно захожу на почту через которую отправляю отчеты в налоговую и вижу письмо.
открываю через Медок и прозреваю, пишут что у меня есть налоговый долг по такому-то налогу в сумме ...
начинаю звонить и выяснять оказывается что не туда заслали мои деньги.
ну хорошо что выяснилось и нету пени и штрафа.
посмотрите свою почту нету ли вам письма счастья.
подозреваю что теперь будут присылать каждый месяц такие письма.
Аналогичный случай "с нашей коровой" Только по звонку ответили, что наша сумма поступила, но надо приехать сверится с тем, кто это послал!
пронесло, ничего нет!


ух ты! а у меня есть долг 36 грн smiling smiley
спасибо за инфу! smileys with beer
Спасибо, Бум теперь проверять все время !
А в медок оно заходит как повідомлення ? И куда ложится ? Где его открывать ?
Спасибо .
И меня этот вопрос интересует. А в Медок-демо тоже будет читаться?
мне тоже такое пришло, долг 160 грн, пені потому, что не указала в платежке что єто "Податок на прибуток" і Пеня 160 грн., .

в декларации просто показали пеню...вот так.
очень настойчиво пригласили к ним приехать и свериться.
так еще ж в этом уведомлении заглавие - то какое "ДОВІДКА НЕ Є ПІДСТАВОЮ ДЛЯ ЗДІЙСНЕННЯ ФІНАНСОВИХ, ТА ІНШИХ ОПЕРАЦІЙ УСТАНОВАМИ БАНКІВ, НОТАРІУСАМИ ТОЩО" - и что єто может означать.....хош плати, не хош не плати??? или как оно єто.....
а заходит оно в ГОЛОВНЕ МЕНЮ - "ІНФОРМАЦІЙНА ДОВІДКА" , а там уже месяц нужный выставляйте
Находится в информациооных листа, там где вытяги. в демо тоже есть.
то что это не есть основанием для платежа согласна, должно быть уведомление- решение о недоплате, а это как информация к размышлнению. я не отправляла уведомление о получении этого письма
я тоже не отправляла....хотя теперь в медке через некоторое время появляется "окошко" с информацией, что у меня получено письмо на которое необходимо отправить подтверждение о получении
Хм , спасибо , девочки . Я так поняла , если письмо заходит , а ты его не ждешь smiling smiley то программка будет сигнализировать ?
нет письмо пришло, пока не сделаешь прием-передачу ничего нету, можно увидеть на почте во входящих как непрочитанное.
а я почту не смотрела, а сделала прием-передачу, так как каждый день налоговые регистрирую...и получила

[avas.at.ua]
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
нет письмо пришло, пока не сделаешь прием-передачу ничего нету, можно увидеть на почте во входящих как непрочитанное.

ну в смысле в самой программе " получить почту " ? после этого и появится письмо и сигнал о нем?
я вчера получила тоже такой файл, но эта бл...кая АРТ-Звит не может его раскрыть!

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
прикольнее если гна станет присылать извещение о проверке за 10дней.
вовремя не посмотришь - а "гости" на пороге, срок прошел
глянула, ничего не пришло, надеюсь, что и не прийдет smiling smiley

Quote
FyDD
прикольнее если гна станет присылать извещение о проверке за 10дней.
вовремя не посмотришь - а "гости" на пороге, срок прошел
прикольно.
если ответ не отправишь что получено письмо, то не думаю что будет считаться что доставлено. в кодекс нужно овносить изменения, там не описана такая возможность впучения письма, а я не обязана подтверждать получение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062800000000002