Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

заполнение Книга ФЛП на ОС!СРОЧНО!

Відправлено користувачем tanka87 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите, ФЛП на ОС в графе 4 (реквизиты док-та подтверждающего расходы) писать счет или акт выполненных работ?
и можно ли указывать платежное поручение (из клиент-банка) для подтверждения?
Рахунок не може бути підтвердженням витрат, звісно це акт в/р та платіжка (чек, ін.платіжний док.).


еще подскажите, нужно ли указывать дату акта и платежного поручения? спасибо! и как можн оисправить ошибку с минимально заметными последствиями? пробовала лезвием, но слишком тонкая бумага
Я дату платежки не указываю, т.к. заполняю книгу каждый день.Вот в соответствующий день и заношу " Пл. дор. № ...".
А чтобы при подтирании на тонкой(газетной) бумаге не протереть до дырки - подложите под подтираемое место стекло(я пользуюсь зеркальцем!) и трите лезвием BIC. А потом дошлифуйте хорошей резинкой(Pilot)..smiling smiley
Не за что! Навыки многолетней работы в проектном институте!!!!!
а если вы платить сумму больше чем указана в счете, то в книгу пишем то что оплатили, или ту на какую счет выписан?
Я бы написала ту, что оплатили. Основание - платежка.Или квитанция, или чек РРО.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026799999999993