Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

АРМ. Не могу изменить КВЕД.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу прощения, что не на автоматизацию, там долго отвечают. Пенсионный требует изменить в АРМ КВЕД - на новый. Даже продиктовал инструкцию - вроде, все просто. Захожу в справочник, старый удаляю, новый создаю, заношу его в картку пидприемства.
Захожу в отчет, а оно, зараза, старый квед пишет, я ж его удалила, откуда он взялся?
А Вы сначала создали отчет и потом поменяли КВЕД и вновь открыли отчет?
Нужно удалить весь отчет.Потом поменять КВЭД. Потом создать необходимый отчет по новой, там уже будет долгожданный новый КВЭД!


Снимаю вопрос. Для тех, кому интересно... Оказалось, что сначала нужно КВЕД поменять, а потом создавать отчет. Если отчет уже создан, квед там сидит намертво.
Все время возникает вопрос - ну какие идиоты пишут эти программы, ведь уже столько лет существует это АРМ и никак не могут сделать все просто и логично. Даже строку просто так не добавишь и не удалишь, нужно минут 10 копаться как это сделать. Но это я так, ворчу...
Quote
nikon
Нужно удалить весь отчет.Потом поменять КВЭД. Потом создать необходимый отчет по новой, там уже будет долгожданный новый КВЭД!

да, спасибо, уже сама дотумкала.
А еще: интересно, почему нет функции копирования отчета? Неужели так трудно сделать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037000000000004