Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бесплатные ключи от налоговой

Відправлено користувачем Olga_Di 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто уже бесплатные ключи получил от налоговой? Что им нужно предоставить?
вчора заходила в Дніпровській податковій в каб., де видають ключі й питала що і як
відповідь така
список необхідних документів є на сайті
ключі поки що тільки для податкової звітності
програма для здавання звітності і підписуванням їхніми ключами є на сайті але вона "сира"
як ії ключі "знаходять мову з Медком" - не знають
отакоє от....
але мені здається, що вони щось не те мені нагрузили - не дуже хочеться їм працювати
Спасибо, ELNik, за инфо
лучше оплатим ключи


тоже сомневалась по поводу платить не платить Медку,но чувствую даже если оформить эти бесплатные ключи ,то головой боли необерешся((Спасибо за информацию
лично я даже не сомневалась.... И ничего не узнавала .....Остаюсь работать с Медком

гі smiling smiley бесплатніе ключи ОТ налоговой, прям как от домика в деревне smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Но только для налоговой отчетности, на пф и статистику не распространяются
З Медком вони не працюють. В мене скоро закінчуються
і ліцензія і ключі Медкові, то телефонувала і питала.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Доброго дня.
я теж взяла безкоштовні ключі у податковій, але у їх програмі дуже не зручно працювати.
дивилася на форумах ще чим можна користуватися натрапила на фірму Мастеркей. у них зараз розроблена програма спеціально під ключі податкової.ліцензія коштує 78 грн. для фіз.осіб та 156 для юр.осіб.
я придбала- спробувала і мені сподобалась. а ще плюс у тому що можна звітність подавати у ДПІ ПФУ та Статистику. спробуйте може вам сподобається.
Quote
malivina
Доброго дня.
я теж взяла безкоштовні ключі у податковій, але у їх програмі дуже не зручно працювати.
дивилася на форумах ще чим можна користуватися натрапила на фірму Мастеркей. у них зараз розроблена програма спеціально під ключі податкової.ліцензія коштує 78 грн. для фіз.осіб та 156 для юр.осіб.
я придбала- спробувала і мені сподобалась. а ще плюс у тому що можна звітність подавати у ДПІ ПФУ та Статистику. спробуйте може вам сподобається.
Этой программой можно и создавать отчеты или только подписывать? Потому как по стоимости выходит то же самое, что ключи платно сделать, а программу бесплатную пользовать.
Я с Мастеркей уже 4-й год, привыкла.
Отчеты можно и сразу в программу импортировать с 1с, можно и там создавать (если не леньwinking smiley).
Я, правда, перестраховываюсь, сначала открываю в ОРЗ или Арм-Звит, проверяю последние версии (а то в 8-ке та же декларация по ндс не так давно обновилась), а потом уже подписываю.
Когда базы персональные регистрировала, то заявы создавала не помню в чем, потом ключи затягивала.
В статистику отчеты создаю в самом Арт-Звите.

Бывает, конечно, что тоже с обновлением притормаживают, не успевают за всеми новшествами отследить, но до последних дней не тянут. Да и консультанты толковые, разжуют все, расскажут.
Получили бесплатные ключи, оформление заняло минут 15-20.
С ПФ и статистикой пока не работают, но ПФ обещают в скором будущем. В Медоке не работала, в Арт-звите намного удобней,здесь чтоб один отчет подписать,надо по очереди 3 диска вставить,сразу втянуть в комп. и подписывать просто вводя пароль низзя. В общем мне не нравится, но т.к. фирма новая, оборотов пока практически нет и есть время поиграться буду пробовать.
Quote
Arina1
Получили бесплатные ключи, оформление заняло минут 15-20.
С ПФ и статистикой пока не работают, но ПФ обещают в скором будущем. В Медоке не работала, в Арт-звите намного удобней,здесь чтоб один отчет подписать,надо по очереди 3 диска вставить,сразу втянуть в комп. и подписывать просто вводя пароль низзя. В общем мне не нравится, но т.к. фирма новая, оборотов пока практически нет и есть время поиграться буду пробовать.

для чого 3 диска кожен раз ставити і вводити пароль достатньо один раз налаштувати і все буде автоматично. я їм телефонувала на гарячу лінію там все підказали як зробити. телефон якщо комусь потрібно 08005024440.
а звіти майже всі є і дуже зручно. на тому тижні в пятницю відправила договір до контролюючих органів вже ввчері прийшли квитанції по ПФУ і Статистиці. а сьогодні зранку з ДПІ. мені подобається.
Quote
Arina1
Получили бесплатные ключи, оформление заняло минут 15-20.
С ПФ и статистикой пока не работают, но ПФ обещают в скором будущем. В Медоке не работала, в Арт-звите намного удобней,здесь чтоб один отчет подписать,надо по очереди 3 диска вставить,сразу втянуть в комп. и подписывать просто вводя пароль низзя. В общем мне не нравится, но т.к. фирма новая, оборотов пока практически нет и есть время поиграться буду пробовать.

для чого 3 диска кожен раз ставити і вводити пароль достатньо один раз налаштувати і все буде автоматично. я їм телефонувала на гарячу лінію там все підказали як зробити. телефон якщо комусь потрібно 08005024440.
а звіти майже всі є і дуже зручно. на тому тижні в пятницю відправила договір до контролюючих органів вже ввчері прийшли квитанції по ПФУ і Статистиці. а сьогодні зранку з ДПІ. мені подобається.
malvilina мы с Вами говорим о бесплатных ключах из налоговой? Они уже работают с ПФ И статистикой?
Quote
Arina1
malvilina мы с Вами говорим о бесплатных ключах из налоговой? Они уже работают с ПФ И статистикой?

Arina1, програма для ключів податкової не працює із ПФУ та ДССУ, а в мастеркей зробили програму, що дає можливість підписувати і відправляти в ці контролюючі органи звіти.
т.е. в программе мастеркей можно ключами для налоговой отчетности подписывать отчетность в ПФ и Статистику?
Quote
malivina
Quote
Arina1
malvilina мы с Вами говорим о бесплатных ключах из налоговой? Они уже работают с ПФ И статистикой?

Arina1, програма для ключів податкової не працює із ПФУ та ДССУ, а в мастеркей зробили програму, що дає можливість підписувати і відправляти в ці контролюючі органи звіти.
можна взяти ключі податкової, а програму в мастеркей і подавати звіти в усі контролюючі органи
Quote
up_s
т.е. в программе мастеркей можно ключами для налоговой отчетности подписывать отчетность в ПФ и Статистику?
якщо купити ліцензію на арт звіт, тоді можна.
Можно ли оформить ЭЦП для ФОП не в своей налоговой, а в другом городе?
Бесплатно на данный момент можно только в налоговую сдаваться, то годовой ЕСВ не выйдет?
Налоговая уже пустышки по почте не хочет принимать (все письма пишут, что декларация не визнана "податковою звітністю), говорят оформляйте бесплатные ключи от налоговой.
да пошла я вчера, записалась аж на 25 сентября!! раньше не принимают! а в налоговой кричат что прибыль не примут!только по электронке!
Quote
malivina
Quote
malivina
Quote
Arina1
malvilina мы с Вами говорим о бесплатных ключах из налоговой? Они уже работают с ПФ И статистикой?

Arina1, програма для ключів податкової не працює із ПФУ та ДССУ, а в мастеркей зробили програму, що дає можливість підписувати і відправляти в ці контролюючі органи звіти.
можна взяти ключі податкової, а програму в мастеркей і подавати звіти в усі контролюючі органи

Звонила в МастерКей - даже если я куплю ихнюю программу АртЗвитПлюс, которая может использовать ключи ГНАУ, то отчеты смогу отправлять только в НАЛОГОВУЮ. Остальные пока недоступны. Я пошла путем по-легче: купила ключи МастерКея по той же стоимости, что и их программа(78 грн.) и теперь сдаю себе отчеты через ифин - и все.....нервы в порядке))) Так, что не заворачивайтесь...)
Я пошла в Днепровскую налоговую сдавать отчеты за СПД на 2 группе.Сказали , что с 3-ого кв-ла принимать будуть только по эл.почте. Бред какой-то. У них одна дека в кв-л .Для этого нада преобретать ключи. А чтобы приобрести ключи еще ворох бумаг надо.
Quote
Levochka
Quote
malivina
Quote
malivina
Quote
Arina1
malvilina мы с Вами говорим о бесплатных ключах из налоговой? Они уже работают с ПФ И статистикой?

Arina1, програма для ключів податкової не працює із ПФУ та ДССУ, а в мастеркей зробили програму, що дає можливість підписувати і відправляти в ці контролюючі органи звіти.
можна взяти ключі податкової, а програму в мастеркей і подавати звіти в усі контролюючі органи

Звонила в МастерКей - даже если я куплю ихнюю программу АртЗвитПлюс, которая может использовать ключи ГНАУ, то отчеты смогу отправлять только в НАЛОГОВУЮ. Остальные пока недоступны. Я пошла путем по-легче: купила ключи МастерКея по той же стоимости, что и их программа(78 грн.) и теперь сдаю себе отчеты через ифин - и все.....нервы в порядке))) Так, что не заворачивайтесь...)
а ви не користуєтесь програмою Арт звіт з купленими ключами від Мастеркей?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042400000000001