Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запит в ОПЗ по НН филиала

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кому-то удавалось успешно проверить регистрацию НН, выданной филиалом?
При формировании в ОПЗ запита после / два поля. Записываю в верхнее цифру 1 - получаю непонятную ошибку структуры. Записываю в нижнее - получаю "нет такой НН в реестре", а вообще мне непонятно, что чего здесь 2 поля, если в НН после / только номер подразделения и больше ничего.
У меня тоже ничего не получилось!!! Мои попытки аналогичны Вашим. Такие ПН у меня только по газу, я и так, и эдак - все мимо, в лучшем случае отвечает, что нет такой ПН. Ну не может быть, чтобы Газ не регил ПН !!! На сайте ОПЗ тоже ничего не вычитала.Пока что плюнула, провожу ПН по наглой без проверки. А шо делать???
хм...проверяла НН филиалов (вода, газ, э/э) - все приходило..
ставлю верхняя строчка - номер НН до черточки
следующая строчка - пусто
следующая строчка - номер из НН после черточки
в ОПЗ. все приходило....но они регят НН черт знает когда, после 14-го точно


я после / в первом поле ничего не ставлю, во втором поле ставлю цыфры с налоговой накладной(и если после / стоит 0014 то нолики тоже ставлю, иначе расхождение есть с реестром и ответ придет что она не зарегестрирована
угу! то есть если номер НН 999/0009, то в Запите по строчкам:

999
ничего
0009
Коллеги RAT, olesya2505 , большое спасибо за подсказку ! Завтра на свежую голову еще раз попробую !
от эпицентра налоговые проверяла, первая строчка-это порядковый номер налоговой, вторая-это если спецрежимник, третья- это номер филиала.
например номер налогвой от Эпицентра 1111/029.
первая строчка 1111
вторая - пусто
третья - пробел (попробуйте так)029.
так как у налоговой предусмотрено 4 клеточки, то возможен вариант 4 знаков в последней строчке.
Второе поле - это спецрежим, посмотрите сноску. Он может быть только 2,3,4 - потому и ошибка валидации на "1".
Естественно, если нет спецрежима, то накладная 123/321 подразумевает что:
номер накладной 123
спецрежима нет
филиал 321
Спасибо!
Коллеги, хочу попробовать создать запыт по ПН за январь( это с ней у меня тогда ничего не получилось), ОПЗ спрашивает звітний період, поставить 1, т.е. январь?А оно ругаться не будет? Я себе на голову бяки не придумаю???
Quote
nikon
Спасибо!
Коллеги, хочу попробовать создать запыт по ПН за январь( это с ней у меня тогда ничего не получилось), ОПЗ спрашивает звітний період, поставить 1, т.е. январь?А оно ругаться не будет? Я себе на голову бяки не придумаю???
Запит - это же не отчет, у него нет ограничения по срокам. На 100% не уверена, но не похоже, чтобы запит реагировал на отчетный период, он проверяет только НН по дате.
Я тоже так думаю, и тоже не уверена на все 100% !confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995