Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

зарплата бухгалтера

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подскажите. Предлагают работу глав.бухом на предприятии, на едином, услуги экспедиторские, насчет оборота могу только сказать, что выписывают примерно 150 налоговых в месяц, счета и акты выписывают менеджеры., штат 5 человек. Рабочий день с 9,00 до 18,00. Обед бесплатный, чай, сладости между обедом. Коллектив нормальный. Вопрос - сколько попросить зарплаты, т.к. директор не может сам определиться или ждет, что я скажу)). А я мучаюсь и мало боюсь и много)).
еще директор не против моих подработок, в курсе, что изредка буду уходить раньше и т.п., лишь бы работа шла нормально.
Наверное нужно дополнить, что речь идет о работе в г. Киеве.


так там, похоже, работы меньше чем на целый день. Если только целый, то в Житомире можно было бы предложить директору 4000 грн. Если частичный, то 3000 грн.
в Житомире так платють????
да....я считаю, что єто хорошо.

у меня Тов с центральным офисом и четырьмя филиалами по Украине+ СПД,
Импорт, в подчинении один бух - и директор больше чем 5500 не в состоянии платить, т.е. не в желании.....
и это Киев....
говорит мало опыта, вот такая и з/п,
просите не меньше 4500-5000
Просите шесть, а там сторгуетесь до пяти с половиной)
Я тоже думаю 4500-5000 для единого налога нормально
Quote
apolinax
Я тоже думаю 4500-5000 для единого налога нормально
Я так понимаю,что на общей системе в Киеве меньше 6000 никто не получает?
Столько не дадут, потолок-3000. Но просить никто не запрещает.
получают и 5000
т.е платят столько.

писала об этом выше
уууу...маловато в Києві платять, як я гляну глав бухам)))
Частники считают это легкой работой, за которую платить ДЕНЬГИ не стоит, по этому и получают ГРОШИ... Просто конкуренция не плохая, а вот толковых мало)
Quote
ZhoraLoopatbIu
Частники считают это легкой работой, за которую платить ДЕНЬГИ не стоит, по этому и получают ГРОШИ... Просто конкуренция не плохая, а вот толковых мало)

а що у Вашому розумінні "ТОЛКОВЫХ"?
Спасибо за мнения. Я даже о 6000,00 заикнуться боюсь))).
Quote
Galya
Quote
ZhoraLoopatbIu
Частники считают это легкой работой, за которую платить ДЕНЬГИ не стоит, по этому и получают ГРОШИ... Просто конкуренция не плохая, а вот толковых мало)

а що у Вашому розумінні "ТОЛКОВЫХ"?

Которые не только проводки знают, а и оптимизировать налоги умеют и с контролирующими органами общаться "как надо" ну и ошибок не допускать.А вообще директора есть разные- одни ценят работу буха, другие нет, независимо от опыта и знаний и з/п платят соответственно
Quote
Elka2003
Спасибо за мнения. Я даже о 6000,00 заикнуться боюсь))).
Это почему же???? Вы , что до этого никогда в бухг. не работали????
150 налоговых в месяц - это же как минимум: Обороты по банку , Обороты по кассе или каким образом деньги попадут + начисление з/пл + Отчеты в налоговую. Та даже одно то , что для обеспечения жизнедеятельности Вашей фирмы - держат 5 менеджеров- это уже говорит о том , что там обороты и обороты.....Если Вы уверенный в себе бух тут самый маленький минимум может быть 8,0 и то..... хотя все зависит от фирмы. Если фирма действительно работающая с оборотными средствами "живая" то там никто не станет экономить на бухе... Кстати а где делся предыдущий? С ним не общались??
Ну по поводу "оптимизации налогов " можно поспорить.....Мне что искать фирмы какие этим занимаются и брать за все это на себя ответственность....Я сделала все как надо и по бух учету и по налоговому, а мне руководитель скажет хочу налог не 10 000,00 заплатить , а 2 000,00 и что мне в волшебника превратиться....
Иногда и волшебником становиться приходиться...eye rolling smiley
Ну тогда тут одно из Двух или Вы работаете Весело с конфетами с перекурами и с общительными мальчиками менеджерами, охранниками и получаете при этом прим 2,5 -3,0 тыс. Но душа радуется при этом!!!!
Или 2 вариант - Вы работаете дествительно Главным бух умеющим "Оптимизировать" и общаться с налоговой - (а не ржать на перекурах с колегами) - и при этом получаете как минимум 8,0.
С ваших слов очень даже понятно , что скорее всего Вы еще не пробовали работать под Вариантом №2. Это только Ваш выбор.
Наверное Вы не правильно понимаете слово оптимизация smiling smiley.
Иногда стоит попридержать выписку или наоборот ускорить получение чего-либо.... вот Вам уже и оптимизация.
Ну,некоторые директора хотят,чтобы главбух волшебником был и при этом зарплату получал меньше менеджера.
Если вы с таким не столкнулись,то вам повезло.Тех,что понимают ценность толкового бухгалтера меньшинство.
Quote
Iskra
Наверное Вы не правильно понимаете слово оптимизация smiling smiley.
Иногда стоит попридержать выписку или наоборот ускорить получение чего-либо.... вот Вам уже и оптимизация.

Я согласна, оптимизация налицо, только с 10тыс. до 2тыс, при таких схемах не "наоптимизируешь"
Quote
olgau
Ну,некоторые директора хотят,чтобы главбух волшебником был и при этом зарплату получал меньше менеджера.
Если вы с таким не столкнулись,то вам повезло.Тех,что понимают ценность толкового бухгалтера меньшинство.

Вот от таких директоров бухам надо бежать!
Quote
Iskra
Наверное Вы не правильно понимаете слово оптимизация smiling smiley.
Иногда стоит попридержать выписку или наоборот ускорить получение чего-либо.... вот Вам уже и оптимизация.

+100%
Quote
Alexxs
Quote
Elka2003
Спасибо за мнения. Я даже о 6000,00 заикнуться боюсь))).
Это почему же???? Вы , что до этого никогда в бухг. не работали????
150 налоговых в месяц - это же как минимум: Обороты по банку , Обороты по кассе или каким образом деньги попадут + начисление з/пл + Отчеты в налоговую. Та даже одно то , что для обеспечения жизнедеятельности Вашей фирмы - держат 5 менеджеров- это уже говорит о том , что там обороты и обороты.....Если Вы уверенный в себе бух тут самый маленький минимум может быть 8,0 и то..... хотя все зависит от фирмы. Если фирма действительно работающая с оборотными средствами "живая" то там никто не станет экономить на бухе... Кстати а где делся предыдущий? С ним не общались??

общалась, нормальный парень, все рассказал, показал. Сказал, что уходит, т.к. нужно лечение какое-то длительное. А сегодня ему позвонила, а он нечаянно обмолвился, что скоро на новую работу выходит))). Значит, чтось не то тут. Надоело уже так, какие-то фирмы стремные постоянно)))
Может просто работу нашел лучше, чем эта, и зарплата может быть больше, поэтому и придумал, что лечиться, чтоб отпустили по-быстрее. А вообще, нужно проверить все уставные документы фирмы и перед, тем как принять фирму пересмотреть балансы, заглянуть в програму.
""Надоело уже так, какие-то фирмы стремные постоянно)))"" - --- так оно везде и у всех так.... У бухов - фирмы "стремные" у врачей - люди больные а у парикмахеров - волосатые люди..... Сложно сказать у кого идеал.
Quote
Alexxs
""Надоело уже так, какие-то фирмы стремные постоянно)))"" - --- так оно везде и у всех так.... У бухов - фирмы "стремные" у врачей - люди больные а у парикмахеров - волосатые люди..... Сложно сказать у кого идеал.


thumbs up
+ 1000%

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Quote
Alexxs
""Надоело уже так, какие-то фирмы стремные постоянно)))"" - --- так оно везде и у всех так.... У бухов - фирмы "стремные" у врачей - люди больные а у парикмахеров - волосатые люди..... Сложно сказать у кого идеал.
Супер smiling bouncing smiley smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038700000000003