Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Єдиний податок для ФОП!!!

Відправлено користувачем irinalukach 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста. Если предприниматель был на общей системе, а сейчас с 3 квартала хочет перейти на единый, до какого числа надо подать заявление?(как раньше, до 15-го?) И какие еще документы кроме заявления нужны?
вроде бы ничего не изменилось, до 15 июня в вашем случае. Я тоже сейчас в этом процессе. Вчера поменяли КВЕД в госреестре. взяли новую Выписку. Вытяг. и на след неделе пойдем с заявлением и копией вытяга в налоговую
не позднее чем за 15 дней до начала квартала, с которого юрлицо или физлицо- предприниматель желает трудиться на упрощенке


Спасибо большое!! Мне сказали, что нужно подать до 10-го, и я испугалась, что что-то пропустила.
Податковая еще захочет оригинал квитанции/платежки про оплату единого податка за июль( в Вашем случае) !!!
И пронумерованую, прошнурованую, заполненную книгу единоподатника.
Добрий день, можливо я не потемі, але хотіла спитати: як саме потрібно сформувати правельність ведення обліку ФОП платника єдиного внеску та які звіти складаються... Особа підприємець буде займатися технічним обслуговуванням та ремантом автотраспортних засобів... Я з цим раніше не зустрічалась, підкажіть, будь - ласка, літературу яку можна потитати...
Заздалегіть дуже вдячна...

Дату возникновения мира могли бы установить лишь бухгалтеры.
вчера в налоговой сказали, что заявление на ЕН на 3 квартал принимают до 20.06.2012 г.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000344