Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите что дальше,ошиблась теперь штраф за не сдачу?

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
посоветуйте,выяснилось что отчеты в статистику мои не дошли,т.к естейственно я их отправила в налоговую(спешила не глянула адрес) В статистике заявляла что квитанции есть(а теперь глянула что отправила в налоговую),что теперь?звонить им сдавать показывать налоговые квитанции мол я сдала в налоговую вовремя и умолять пощады или что делать???
Подойдите в свое отделение райстатистики, объясните историю и побеседуйте.
Если там нормальные люди - договориться можно (типа оплатить квитанцию за какие-то информ.услуги на 50грн. - у меня так было).
А может и не ходите - если Вы маленькое предприятие, то они могут и не заметитьsmiling smiley
Дело в том что уже заметили и сказали ваших отчетов не видим......confused smileyНадо же было так лажануть.........


Quote
tax_agent Подойдите в свое отделение райстатистики, объясните историю и побеседуйте. Если там нормальные люди - договориться можно
+100 ! Они в статистике оооочень округляют, когда подают данные вверх. Просто подойти по-человечески к Вашему исполнителю.Можно с "пляшкою цукерок" !smiling smiley
с пляшкой и цукерками -это хорошо,но зачастую сидят все вместе и вываливать на стол (по крайней мере у меня не выходило)-это особое искуство.....
Просто в статистике , когда наши отчеты принимают, они же не вводят в базу сразу под номером и датой.Значит, можно данные и попозже завести, но нужной датой.
По поводу особого искусства : дык жизнь, знаете-ли, заставляет иногда искупать свою вину и таким способом...
(Я не на стол кладу, а аккуратно в пакете под стол с покаянными словами типа "... до кави або чаю посмакуйте...")
А шо делать??? Только водители диванов не ошибаются!
Извините, смайлик влез не к месту вместо закрытой скобки.
nikon ,чувствую пакетик под столом я у них я забуду))к чаю)))smileys with beerНу буду упражняться))Хорошо что я не водитель дивана)))
Сходила))Ура,спасибо понимающим сотрудникам статистики!!!!!Огромное!Есть ещё нормальные люди!)))Спасибо за советы и поддержкуsmileys with beer
Приятная новость с утреца в понедельник!!!
Надо не терять верю в то, что еще остались хорошие люди!!!smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031200000000009