Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка после обновления МЕДОК confused smiley

Відправлено користувачем Slezinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день. Кто пользуется Медок, вы уже обновляли его на версию 074 ? Я меня после обновления не могу отправить и принять отчеты =( Выскакиевает окошко с надписью Ошибка..... и написано много всего страшного =(
В таких випадках я дзвоню до тих де брала і вони з тим розбираються
У меня нормально принимаются, скорее всего коряво обновилась. У меня было так, что я после обновления не могла ее даже запустить.Если у вас ничего не получться, нужно переустановить медок (скачать его демо версию), затем обновить из папки с резервными копиями.Если не разберетесь, позвоните им в тех.поддержку


спасибо! Местным не смогла дозвониться, позвонила в Киев. Девочка-оперионистк попросила сделать скрин проблемы. Сделала и отправила им на почту. Мне прислали файлик, которым нужно заменить другой в установленной папке, все сделала, как сказали, но пока ничего не изменилось =(

Natalieod, спасибо. Я уже думала об этом .... Если до конца дня не разберется никто... завтра буду переустанавливать.
Да, было дело и у меня, но после 4-5 раз перезапуска раздуплился вроде
проверте настройки отправки и приемки почты, они сбились.
Только что исправила и пошло...э
не могу обновится. выбивает сообщение: "Процесс не может получить доступ к файлу С...... ,т.к. этот файл исп-ся другим процессом.. звоню в Медок - там занято весь день. Помогите пожалуйста
а у нас после обновления вообще не запускается программа (сетевая версия), выдает ошибку. В Медок дозвониться сегодня невозможно. Заказали услугу "Обратный звонок", уже часа три прошло, никто так и не отзвонился.
говорят у них света нет...
1) Slezinka, ошибка имеет обычно текст. Такая? [www.me-doc.com.ua]
2) Taifun "Запуск от имени администритора" должен помочь решить проблему.
А почему проблемы Медка мы сами должны решать? В следующем обновлении они должны исправить свои ошибки.
Уже появилось 75 обновление.Исправили ли они там предыдущее?Я пока боюсь вообще обновляться, пока не отправлю НДС.
Inkognito, да. Что-то похожее=)
Sunny_Day мне прислали по почте ответ, что в 75 версии должно быть все исправлено. Проверим.
в обновлении 75 пишут , что ошибку исправили.
olgau, у меня все заработало, слава Богу!!!
У меня даже не открываеться((((((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000358