Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

регистрация налоговых

Відправлено користувачем Heli06 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, продаем товар отечественный и импортный. Может ли быть в одной налоговой накладной и отечественный и ипмортный товар, соответственно без кодов УКТ ЗЕД и с ними? Налоговую регистрируем. Взяла новую фирму. По-моему это не правильно. В какой нормативке этот вопрос можно почитать?
А чому невірно - аргументуйте?!?!?!
Товар продаємо покупцю всякий і наш і імпортний.
І шо я винна розділяти і рахунки і накладні............
Це ж лишня робота..................................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
А чому невірно - аргументуйте?!?!?!
Товар продаємо покупцю всякий і наш і імпортний.
І шо я винна розділяти і рахунки і накладні............
Це ж лишня робота..................................

+1. У нас в основном товар импортный. Товар разделять на импортный и укр. зачем? Если есть в налоговой два вида товара, испортный и отечест. зарегестрировав в медке, мне программа не ругаеться, что есть товар без КВЭДа. Хотя как говорил наш старый преподователь, у каждого додика - своя методика).


у меня в НН мешается все-люди, кони smiling smiley я не разбиваю отдельно импортный и отечественный товар, зачем? регистрируется все и так прекрасно без проблем...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Есть масса разъяснений и консультаций ГНС по этому поводу - они в один голос утверждают, что можно два товара в одной НН.
ну так а почему нельзя-то???

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Подскажите пож. Изготавливаем оборудование, используем материалы как импортные так и отечественные такой вопрос как быть при продаже продукции с кодами УКТ ЗЕД. Заранее спасибо.
Виготовляєте ви ж якийсь вже новий вид продукції.
Значить він вже українського виробництва.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999996