Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сервер налоговой "лежит" 15/06/12?

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
всем привет! Кто знает, сервер налоговой сегодня грохнулся или там уже празднуют победу Украины в Евро 2012?
только что регистрировала налоговую квитанции пришли
буду дальше пытаться, спасибо
может это у медка проблемы ( по киеву)


Quote
ФОН
буду дальше пытаться, спасибо
может это у медка проблемы ( по киеву)
Так в Киеве же выходной день...может поэтому...
Эта проблема началась еще вчера. Отправила (из Медка) декларацию по НДС в 15:00, уведомление и квитанции пришли поздно вечером.
отправила НДС, уведомление и квитанция 1 пришли быстро - в течен нескольких минут,
Бест -звит, Киев
а мне кажется,что все зависит от налоговой местной,вчера Подольские отчеты пришли за 1 мин,а Шевченковские отправляла 2 раза,и квит появились только сег утром.
я відправляю з медка, зразу ж жму клавішу "отримати повідомлення"- вже є, аж дивно так швидкоsmiling smiley

Quote
Valentina
я відправляю з медка, зразу ж жму клавішу "отримати повідомлення"- вже є, аж дивно так швидкоsmiling smiley

+1 только в почту эти сообщения не попадают, какой-то новый вид соединения
Quote
Alina
Quote
Valentina
я відправляю з медка, зразу ж жму клавішу "отримати повідомлення"- вже є, аж дивно так швидкоsmiling smiley

+1 только в почту эти сообщения не попадают, какой-то новый вид соединения

у меня сегодня тож самое
Киев, Арт-Звит, отправляла сегодня и деку с додатками и запыты - квитанции пришли моментально.
не все ок нн все зарегистрировала
Не у всіх податкових з'єднання без пошти.
Я здаю з одного компа в Святошинський і
Шевченківський - то з Святошинської прийшли
квитанції через декілька секунд після подачі і
без повідомлень на пошті, а от з Шевченківської
тільки вранці і з меседжами на пошті................
Мабуть ще не всі встигли перейти?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
И снова никто не говорит ни о версии программы, ни о раойне ГНИ, куда посылаются отчеты...
Люди, проснитесь! Читайте перечень обновлений, там все написано. И кроме того, если не приходят квитанции - в очередной раз повторяю, что зависит от конкретной налоговой.
Отправила 14 декларацию по НДС - через пять минут пришои все квитанции - аж СТРАННО!!! Печерск.
А вот с пенсионного даже сегодня ничего нету
Відправила ще вчора запит про реєстрацію податкових накладних - ніякої відповіді.Сьогодні зранку повторила - знову нічого.А як у вас , дорогі бухгалтера?
Пенсійний з вчорашнього дня не прийшла кв.№2
У меня и неделю назад два дня шла квитанция с ПФ по Днепровскому району.
Вчера регистрация НН работала нормально.
только что регистрировала 20 шт НН smiling smiley пришли все квитанции мгновенно

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Я також відправляла свої накладні на реєстрацію і квитанції прийшли швидко.А по запиту - так і нічого немає.Відправила його ще раз...Чекаю...Місцева ДПІ каже,може сервер висить...
В налоговую (Киевская обл.) отправила Декларацию 2 часа назад - и ни ответа, ни привета. В пенсионный - 10 мин. назад, пришли два сообщения на почтовый ящик, а МЕДОК их не видит и пишет, что ничего нет. Как их можно прочитать?
Ну вот, дождались!!!!! Вчера(!!!) отправила ПДВ, сегодня пришли приползли повідомлення и квитанция № 1. Звоню в податковую. Супер-ответ:" Та Ви не хвилюйтесь, просто ліг сервер Львівської податкової..." Типа, завтра сдавать вручную? Весь город за один день? М-да, маразм крепчает...
вчора Львів відправляла деку ПДВ - квитанції прийшли дужде швидко, але то було в 10.00....
Честно сказати, відправляла вчора о 19.40. Та все одно вже майже доба, ніби-то пора квитанції і прийти...Ага, ще податкова сказала, що сервер ремонтують! Я, певне що, рада...До упора...
сегодня НДС сдавала в броварах в 10 часов - квитанции в течении 5 мин, но проходят мимо почтового ящика,
сегодня НДС в Печерскую налоговую в 16 часов - в течении 2 мин , но опять мимо почтового ящика, и персонификация мимо ящика проходит,
что это?
Извините, а мимо ящика - это в корзину или спам? Я правильно понимаю или туплю?
квитанции приходят на медок, но в почтовом ящике ни в удаленных ни в спаме ни в принятых их нету.
А у меня медок не видит квитанций, которые пришли на почтовый ящик...
Спасибо, поняла.У меня Бест-звит демка, иногда квитанции приходят в спам или корзину, но мимо Беста. К сожалению, сегодня их нет нигде!sad smiley Придется завтра по жаре +36 переться в податковую...
у меня тоже в почтовом ящике ничего...ни во входящих, ни в удаленных, ни в спаме...ни в корзине...нигде....а в медке проверяю приходят...бред какой-то...такого еще не было...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.001057