Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бесплатные электронные ключи- уже реально?

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
та оно вообще дурацкое - я про ключи... мне чтоб их получить "бесплатно", нужно поехать в Донецк - потратить время и деньги на билеты, если что не так в доках - еще раз ехать, получить эти ключи...и все равно оформить ключи у УСЦ например. Ведь для ПФУ налоговые ключи не подходят!
так вроде бы все понятно! но не могу найти эту программу для подписиconfused smiley может кто-то ткнет меня носом! буду благодарна!
Quote
tanka87
так вроде бы все понятно! но не могу найти эту программу для подписиconfused smiley может кто-то ткнет меня носом! буду благодарна!

[cskidd.gov.ua]


В принципе подробно, как отправлять отчетность с помощью ключей ГНСУ написано вот на этом сайте zvitok.org.ua, а вот как отправлять в пенсионный , пробовал подписывать отчет с помощью программы Користувач ЦСК вроде подписывается, правда в пенсионный так и не попытался отправить! smiling smiley
Quote
zvitokorgua
В принципе подробно, как отправлять отчетность с помощью ключей ГНСУ написано вот на этом сайте zvitok.org.ua, а вот как отправлять в пенсионный , пробовал подписывать отчет с помощью программы Користувач ЦСК вроде подписывается, правда в пенсионный так и не попытался отправить! smiling smiley
Не нахожу, чтобы где-либо отправка в ПФ описывалась. С чего Вы взяли, что она принципиально возможна?
насколько я знаю этими бесплатными ключами только в налоговую можно отправить. ПФУ - никак!
Quote
zvitokorgua
В принципе подробно, как отправлять отчетность с помощью ключей ГНСУ написано вот на этом сайте zvitok.org.ua, а вот как отправлять в пенсионный , пробовал подписывать отчет с помощью программы Користувач ЦСК вроде подписывается, правда в пенсионный так и не попытался отправить! smiling smiley
В ПФ не отправляется, можете даже не пытаться.
grinning smileygrinning smiley

ГНСУ сообщила, что за 9 месяцев текущего года количество плательщиков, которые отчитываются по НДС в электронном виде, достигло 98 %. Это в 6,6 раз больше по сравнению с прошлым годом.

По мнению налоговиков, такому росту значительно способствовала возможность бесплатного получения плательщиками ключей электронной цифровой подписи. Аккредитованный Центр сертификации ключей при ГНСУ зарегистрировал 61,1 тыс. клиентов, которым выдал почти 124 тыс. ключей.

Специалисты налоговой службы обещают расширение возможностей этого сервиса. Так, до конца года плательщики, получившие ЭЦП и ключи, смогут также подавать электронную отчетность в ПФУ и Госстат.

ну как говорится, всегда есть альтернатива, если стоимость билетов, сравнима со стоимостью ключей, тогда лучше получить их в платном центре, и не морочить себе голову, в ИВК по моему можно за 52 грн. купить, а сейчас уже и приватбанк свои ключи выдает за 45 грн, при этом можно еще и в их кабинете сразу формировать отчет и отправлять причем как в налоговую , так и в пенсионный и статистику
Дпс Захист звітності , это и есть программа для подписи, вбейте в любой поисковик должно вам выдать ссылки на скачивания, а как ей пользоваться разжевано вот на этом сайте zvitok.org.ua

[zvitok.org.ua] -инструкця как пользолваться бесплатными ключами ГНСУ
Я так понимаю ви продвигаете и рекламируете данный сайт и бесплатные ключи. Зашла - глянула.

Резанул черный цвет - это же надо до такого додуматься.
Это я утром смотрела, еще не уставшая.

И второе - русский язык.....
не будет Вам счастья в этом нелегком деле.smiling smiley
Все таки у нас государственный язык другой и такие вещи изначально должны быть на нем.
Quote
zvitokorgua
Дпс Захист звітності , это и есть программа для подписи, вбейте в любой поисковик должно вам выдать ссылки на скачивания, а как ей пользоваться разжевано вот на этом сайте zvitok.org.ua

и всетаки придерживаюсь мнения, что эти бесплатные ключи - вонючка. Изза них мы теперь не может нормально свои платные обновить, повыгоняли представителей с налоговых, дали дорогу бесплатным....кстате надо на пульс пожаловаться


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
А вообще, если вспомнить 2006 год, то ключи к отчетности как раз были бесплатными и прекрасно сдавались отчеты в налоговую. Это уже потом в 2007 поняли, что на этом можно зарабатывать, начали говорить, что ключи должны быть сертифицированы и сделали их платными.

та если бы они нормальные были эти беслпатные, тот же ПФ не оптравляется, смысл


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Да , теперь, вроде с бесплатными ключами ГНИ, можно в пенсионный и статистику сдавать, но только, через компанию ifin даже на сайте acskidd.gov.ua об этом написано! Но я так заходил на сайт этого айфин, вроде отправка бесплатна, но должна быть программа в которой сам файл отчета формируется! а подписание и шифрование через их сайт. А кстати нашелся способ как подписывать ключами о налоговой с жеского диска, не вставляя при каждом подписании флешки и диски! Подробности, на моём сайте [zvitok.org.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044699999999998