Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите разобраться с индексацией!

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Смотрю калькулятор [www.dtkt.com.ua], не могу понять отчего работнику, принятому в 08.2011 начисляется индексация, а принятому в 06.2011 - нет. Какая там формула?
Это нормально, знаю из практики, что такие случаи бывают. Формула довольно сложная - я лично не заморачиваюсь. Просто для принятых или "повышенных" в августе коефициент индексации путём переумножения индексов инфляции будет составлять 1,10, а для июнських - 0,00.
При перемножении коэф.инфляции только в августе выскочила цифра, превышающая 101%


Доброе утречко! а как вам новые правила начисления иедексации??????????????
Постанова: Читаєм, усвідомлюєм ділимся враженнями
[document.ua]
Нєєєє, краще хай штрафують, ніж я маю собі мозг зламати з цією індексацією!
А какой штраф ели на предприятие не применяеться индексация?
А мы просто повышаем оклады сотрудников каждые 4-5 месяцев грн на 100-200 ( это при ставках 1800-2500) и не морочимся с индексацией. Из проверяющий у ПФ вопросов не было, а вот Защита населения ( точное название не помню. что-то типа СОБЭЗ) приставали с распросами, но лишь потому что они там всех проверяют шаблонно и сами не знают как начислять индексацию. Объяснений о регулярном повышении окладов им хватило.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995