Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что изменилось в пенсионном отчете?

Відправлено користувачем olgau 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня сдавала по электронке отчет и при сохранении 1 таблицы вышло попередження-проверьте ЗО,которые были в отпуске и на больничном и не получали доход.Таковых в июне у меня не было,но я задалась вопросом,что это значит.С больничными понятно,а отпускные отдельно ведь не показывались.Кто в курсе?
Это им просто пришло в голову перепрограммировать численность по-тупому. Были вообще убрали, а теперь решили вернуть с фразой "возможно программа неправильно посчитала". Оно еще попереждення выдает, если численность женщин пусто при одном сотруднике.
В отпуске имеется в виду наверное за свой счет.
да , и еще у меня выдало проставить кол-во мужчин, хотя у меня их никогда не было)))позвонила в ПФ-ответили это нормально, можно отправлять! Мол,э то же только попередження, а не ошибка! Генииangry smiley


Quote
olgau
Сегодня сдавала по электронке отчет и при сохранении 1 таблицы вышло попередження-проверьте ЗО,которые были в отпуске и на больничном и не получали доход.Таковых в июне у меня не было,но я задалась вопросом,что это значит.С больничными понятно,а отпускные отдельно ведь не показывались.Кто в курсе?
У меня тоже такое было.

А у меня одна в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Она же остается в среднесписочной, но не попадает в количество застрахованных в месяце? Или я ошибаюсь? Предупреждение пришло автоматически. В Пенсионный не могу дозвониться.
Quote
Allueta
А у меня одна в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Она же остается в среднесписочной, но не попадает в количество застрахованных в месяце? Или я ошибаюсь? Предупреждение пришло автоматически. В Пенсионный не могу дозвониться.
Все верно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002