Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помогите, ниче не могу понять

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у нас новый директор, аннализирует отчеты, баланс и прибыль. И вот задает вопрос
как соотносятся нераспределенная прибыль на начало и конец периода, и чистая прибыль?
Люди, поможить, ваще не могу понять, шо от меня хотят.
как у вас соотносятся эти показатели?
нераспределенная на конец - нераспределенная на наало = чистой (190 стр.)


а не подскажете отчет о прибылях и убытаках - что это за отчет?
у меня запросили заболнить табличку - первая это аля наш баланс, а вторая отчет о прибылях и убытках.
Я думала что отчет о прибылях - это наша декларация по прибыли.
У меня не сходится нераспределенная на конец - нераспределенная на наало = чистой .
Как теперь пояснить почему не сходится ума не приложу.
Хелп, кто чем может
О прибылях и убытках - думаю, имеется ввиду форма-2 "Отчет о фин.результатах", к Деке по прибыли он отношения не имеет.
О прибылях и убытках - думаю, имеется ввиду форма-2 "Отчет о фин.результатах", с Декой по прибыли он естественно не совпадает.
Главное, что нужно объяснить директору - налоговая отчетность не соответсвует статистической, а та в свою очередь может отличаться от бухгалтерской.
Отчет о прибылях и убытках - по МСФО - отчет финрезах
не сходитися може у випадку, якщо в звітному періоді було використання прибутку, тобто задіювався рахунок 443

стр.190 если прибыль, а 195 если убыток
Спасибо ВАМ большое!\
Очень помогли!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999