Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что сейчас з регистрацией защиты базы персональных данных?

Відправлено користувачем k_yulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрый день, форумчане! Уже июль, а заявка нашего предприятия на регистрацию, поданная еще в декабре 11, не обработана. Какие сейчас есть новости, изменения, относительно защиты персональных данных? Может эту м...., вообще отменили? Может что-то пропустила, а то может уже завтра придут штрафовать, а мы и знать не знаем и слыхом не слышали? Поделитесь - у всех уже есть свидетельства?
не знаю даже что сказать, я регистрировала 12.12 и 14.12 тоже нет ответа.
Если начнут штрафовать буду судится, ведь по факту это они плохо работают, а не я.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Регистрировала базы 12.12.2011-вчера пришли свидетельства по почте.Регистрировала 4 фирмы, пришли только по одной


регистрировала 06.12.11., свидетельство получила только одно пока, а по электронке уведомление и рег. номер по всем предприятиям, которые регистрировала.
-регистрировала 10 предприятий и два ФЛП 27-28 декабря 2011 и ни одного свидетельства
вот и думаю, ну кому ОНО нада...?
а как посмотреть-обработана ли? подскажите, плз
тут показывается зарегистрированные заявки, а как узнать судьбу базы: зарегистрировали, или нет?
а как себя там найти,если отправляли заказным письмом по почте?
Добрый день всем! Кто знает, если базу еще не зарегистрировали (то есть нет сертификата, официального уведомления о регистрации базы или официального отказа), имеют ли право придти с проверкой?
Я читала, что есть проект закона о изменении этого закона. Точно помню, что не нужно будет регистрировать базы сотрудников. Но он еще только на обсуждении.
Я сегодня звонила,хотела узнать номер регистрации заявок, ответили,что рассматривают заявки от 03.12.2011 года., а мы послали заказным 15.12. Какой-то бред.
Quote
Елена
Регистрировала базы 12.12.2011-вчера пришли свидетельства по почте.Регистрировала 4 фирмы, пришли только по одной
как же они могут рассматривать только 03.12.11? Действительно, это просто капец. Нет слов confused smiley

Quote
Mariko
Я сегодня звонила,хотела узнать номер регистрации заявок, ответили,что рассматривают заявки от 03.12.2011 года., а мы послали заказным 15.12. Какой-то бред.
Ох-Ох-Ох! так если я послала больше десятка 28.12.11, так это ж когда до меня очередь дойдет?
А когда ж очередь дойдет, кто не здал?
А когда ж очередь дойдет до проверок?
Гондурас просто какой-то
Quote
scarpio27
Добрый день всем! Кто знает, если базу еще не зарегистрировали (то есть нет сертификата, официального уведомления о регистрации базы или официального отказа), имеют ли право придти с проверкой?

вот засветитесь с регистрацией не в срок, тогда точно придут
так уже сидите и ждите, может же у кого-то разум проб"Ёт, да отменят эти европейские направления
может и смешно кому-то будет, но я , честно, так и не поняла эту регистрацию и для чего она нужно
от кого ее защищать? и кому нужно заявление, что у меня есть то, чего на самом деле может и нет
А я уже к этому времени закрыла предпринимателя, а по нему отослала на регистрацию базы данных в начале декабря 2011 г. и что теперь делать? Но на сайте написано, что ничего не зарегистрировано. Отослать им письмо, чтобы не брали к сведенью базы?
Quote
buh!
Quote
Mariko
Я сегодня звонила,хотела узнать номер регистрации заявок, ответили,что рассматривают заявки от 03.12.2011 года., а мы послали заказным 15.12. Какой-то бред.
Ох-Ох-Ох! так если я послала больше десятка 28.12.11, так это ж когда до меня очередь дойдет?
А когда ж очередь дойдет, кто не здал?
А когда ж очередь дойдет до проверок?
Гондурас просто какой-то
Далеко нам до Гондураса!
Quote
buh!
может и смешно кому-то будет, но я , честно, так и не поняла эту регистрацию и для чего она нужно
от кого ее защищать? и кому нужно заявление, что у меня есть то, чего на самом деле может и нет
Конечно, смешно регистрировать то, чего нет
Я немножко в шоке. 6 декабря 2011 года отправила с курьером заявы на регистрацию баз ПД. Сегодня по почте пришли свидоцтва. smiling smiley)))))))))))))
а мне, все так же, ничего не пришло. Хоть бы одна фирма пришла и то было бы как-то легче
Quote
Цветик
Я немножко в шоке. 6 декабря 2011 года отправила с курьером заявы на регистрацию баз ПД. Сегодня по почте пришли свидоцтва. smiling smiley)))))))))))))
Поздравляю!!! thumbs up А я регистрировала базы 14.12.2011, но пока ничего нет... жду

реєструвала бази 22.12.2012, а 25.07.2012 отримала всі свідоцтва, в них інформація про призначення баз даних (вони її вручну набирають із заяв, купа помилок) - думаю саме тому так довго... кам'яний вік confused smiley
ничего не понимаю... как так может быть... может они как-то высылают св-ва по регионам...

let_natali, думаю в них там декілька кімнат завалені тими листами - що підвернеться під руку, те і оброблять smoking smiley навряд чи вони таку масу листів посортували хронологічно або по регіонам...
let_natali, думаю це мало що міняє, враховуючи які "чудеса" видає сервер податкової в час пік
Помогите пожалуйста, предприятие зарегистрировано в марте 2012 года. Когда нужно было зарегистрировать базу данных и какую, чтобы не было штрафов? Сотрудники появились в мае, клиенты тоже...значит в мае нужно было регистрировать?
Поскольку регистрацию БД продлили до 30.06.12, то, думаю, вам надо было до этого срока и зарегистрировать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000483