Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто платил штрафы в ПФ?

Відправлено користувачем Пенка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
хочу сама заплатить штраф, кое-что провтыкала по начислению!! платится на тот же счет что и 33,2%?

Спасибо.
Да

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Спасибки, уплачу и пойду сдаваться и каяться!!!


Здравствуйте, платила штраф после поверки, могут еще наложить админ. штраф
да, уже готовлюсь, надо ж когда-то начинать!!!!
я корректировал в текущем отчете за предыщий период в 23 форме по строкам 6, 6.1, 6.2 , 6 а
да, спасибо, так и сделала
Пенка, мужу приветsmiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Я недавно платила штраф.Перечислила 21 (а не 20).Поехала сама в ПФ 23 числа.Заплатила финансовые санкции: 10% от неуплаченных вовремя взносов и пеня .
Еще я должна лично заплатить админ.штраф в размере 136грн. Это несмотря на то, что я предъявила выписку из банка,что у меня не было на счету ничего.Мне ответили, что их не волнует наше финансовое положение.Вот если бы я была на больничном, в командировке... -тогда админ.штраф не платила бы.Вот так. Хотя в чем моя вина я так и не поняла.
Пенка, от меня тоже smiling smiley

передала привет!! вам тоже привет, может на НГ опять споем!!!
да запросто! smiling smiley

Подскажите, пожалуйста! Как провести эти штрафы и пеню в бух учете? Какие проводки?
Дт 651 Кт 311
Дт 948 Кт651
А как закроется 948?
Здрасьте, а на фин.рез. и закроется.winking smiley
Спасибо большое за помощь!
А я бы рискнул пору месяцев не платить такой штраф, что б не светится и увильнуть от админ штрафа
они сейчас уже сами находят.))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000003