Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

номер и дату таможенной декларации в НН

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 37    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Quote
smart_s
пусть ОНА не забудет с Вами поделиться, а Вы в свою очередь про "нас" не забудьте)))))

конечно не забуду!!!мы тут все объединены общим горем))курсы в четверг вечером-в пятницу с утра напишу!
может это вам говорили про проект нового реестра НН?


Quote
AlenaBoeva
может это вам говорили про проект нового реестра НН?

о реестре я сама слышала..я ж вам говорю,что мне сказали,что форма налоговой накладной утверждена!!!поэтому я и спрашиваю-может,кто-то еще слышал?но я точно знаю и помню что мне говорили..возможно,преподаватель перепутала..но я 5 раз переспросила!!еще уточняла-опубликовали или только утвердили?она сказала,к следующему занятию расскажет..вот такие пироги..
Гєй, малий скажи малому, хай малий малому скаже, нехай малий теля прив"яже. Нам нужны хвакты, а не слухи. Мы же бухгалтера, а не журналитсы! Преподователя в студию! ИЛи к ответу)
Quote
ZhoraLoopatbIu
Гєй, малий скажи малому, хай малий малому скаже, нехай малий теля прив"яже. Нам нужны хвакты, а не слухи. Мы же бухгалтера, а не журналитсы! Преподователя в студию! ИЛи к ответу)

>grinning smiley<grinning smiley все случится сегодня!!!
Quote
vitka-kvitka
Quote
AlenaBoeva
может это вам говорили про проект нового реестра НН?

о реестре я сама слышала..я ж вам говорю,что мне сказали,что форма налоговой накладной утверждена!!!поэтому я и спрашиваю-может,кто-то еще слышал?но я точно знаю и помню что мне говорили..возможно,преподаватель перепутала..но я 5 раз переспросила!!еще уточняла-опубликовали или только утвердили?она сказала,к следующему занятию расскажет..вот такие пироги..

Преподавателю - двойку в дневник за издевательство над нервной системой учеников и кол за знания (с учетом глубоких познаний современной системы законотворчества).

была бы возможность - поставила бы Вам + под аватаркой smiling smiley))
вот она,истина!!!форма налоговой накладной еще не принята и не опубликована, но она лежит "на столе" в министерстве финансов и в ближайшее время ожидается принятие..и, к сожалению,как сообщают источники "сверху", отменять обязат.реквизит ГТД никто не собираетсяsad smiley
Quote
vitka-kvitka
вот она,истина!!!форма налоговой накладной еще не принята и не опубликована, но она лежит "на столе" в министерстве финансов и в ближайшее время ожидается принятие..и, к сожалению,как сообщают источники "сверху", отменять обязат.реквизит ГТД никто не собираетсяsad smiley


А Ваш препод не сказала о причинах задержки в опубликовании новой формы, коль уж она уже разработана?
Опубликуют после 28 октября?grinning smiley

Quote
tax_agent
Quote
vitka-kvitka
вот она,истина!!!форма налоговой накладной еще не принята и не опубликована, но она лежит "на столе" в министерстве финансов и в ближайшее время ожидается принятие..и, к сожалению,как сообщают источники "сверху", отменять обязат.реквизит ГТД никто не собираетсяsad smiley


А Ваш препод не сказала о причинах задержки в опубликовании новой формы, коль уж она уже разработана?
Опубликуют после 28 октября?grinning smiley

честно говоря,я не спрашивала-молча расстроилась..но пока не опубликовали-все равно надежда остается..
да еруеда все это, я тоже могу кичиться какими-то несуществующими связями сверху cool smiley Это очень напоминает ОБК (Одна баба казала)

Quote
let_natali
да еруеда все это, я тоже могу кичиться какими-то несуществующими связями сверху cool smiley Это очень напоминает ОБК (Одна баба казала)

ну да,типа того) я тоже факты люблю)но ОБК мне сказала-я вам)))а там-видно будет)
Странно все-таки, фактически до 12-го неделя осталась, и ничего кроме каких-то слухов нет,
по другим форма и проекты опубликованы, а тут тишина
А тут все прибыль сводят ещёspinning smiley sticking its tongue out
Quote
людмила99
Странно все-таки, фактически до 12-го неделя осталась, и ничего кроме каких-то слухов нет,
по другим форма и проекты опубликованы, а тут тишина

та у них выборы только на уме, какая форма налоговой о чем ВЫ???cool smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Осталась неделя до опубликования новой формы НН правительством, но судя по отсутствию информации по этому поводу ничего не будет, и как решать вопрос, тем более, что в Бухгалтерии написали, что данная норма вступает в силу с 12.06.2012.
А если правительство Закон проигнорирует, и новой формы не издаст, то по любому , значит действует прямая норма Закона.
Ну а отменить эту норму они также сейчас не смогут, Рада не працюе.
отменят smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
natali2011
[buhgalter911.com]
Ничего нового в той статье, так напоминание бухгалтеру,чтобы всегда был готов. smiling smiley
И в комментах там правильно написали, что такие консультации токо будоражат бухгалтеров.
осталось 4 дня.... и тишина.... новой НН - нет
ага, мы все как перед наступлением нового года - считаем удары курантовwinking smiley или дней

публика напряглась и в воздухе запахло сенсацией smiling smiley
и самое прикольное, что поставят в известность после 12 числа о том, что новая форма в силеsmiling smiley
Навеяло. smiling smiley
- Ты суслика видишь?
- Нет, не вижу.
- И я не вижу... А он там есть! (х/ф "ДМБ")
Получается, что, если примут, то начинать выписывать по-новому надо с 12 ноября????
что примут?? проекта даже нет...с 12.11.12 ничего не отгружаем деньги по предоплате возвращаем обратно покупателямgrinning smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
что примут?? проекта даже нет...с 12.11.12 ничего не отгружаем деньги по предоплате возвращаем обратно покупателямgrinning smiley


Ну вы смеетесь, а уже звонят покупатели в панике - оо, а другой наш поставщик ничего с пон-ка не отгружает, караул, а как вы??
вот странный народ smiling smiley ну а что собственно изменится с понедельника-то???? Изменения с какого числа вступили в силу??? т.е. до понедельника все спокойно работали, а вот потом вдруг все-финита ля камедия, на основании чего??? письма??? так оно не имеет никакой силы, первоочередное-НК, а там четко сказано-указывать ГТД, т.е. формально мы все нарушаем и будем дальше нарушать, потому что иного выхода нет...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 37    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053199999999998