Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

номер и дату таможенной декларации в НН

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 37    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Я думаю, что они (налоговики и все прочие) не дадут нам спокойно работать и жить. И ГТД-шки данные нужно будет указывать в НН вплоть до конечного потребителя.
Что б им всем жилось........
конечно по всей цепочке. Но мыж уже договорились, что отменят smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
конечно по всей цепочке. Но мыж уже договорились, что отменят smiling smiley

Эх...было бы круто..."мы договорились"...а они приняли это наше "договорились"
Но, думаю, в нашем государстве этом может только сниться


Хорошо, если товар куплен у плательщика единого налога неплательщика НДС, то что??? Допустим, наш плательщик единого налога купил этот товар у импортера....
вечер.. давайте расслабимся и получим удовольствие от жизни smoking smiley
[www.buhgalter911.com] а здесь обсуждение тоже об тамож деклар в НН, только на Бухгалтер 911

и на всех остальных форумах такие же обсуждения smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
ну так а какие должны быть обсуждения, там же тоже бухгалтера общаются smiling smiley мне вот интересно есть ли какие-то форумы, где налоговики общаются очччень интересно почитать их мысли)))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Это вряд ли.. люди общаются, потому что вопрос для них актуален и его надо как-то решать.. нам же работать.
А налоговиков лично ничего не волнует, я думаю.. работают как скажут. Им все равно какие законы, как часто меняются.. зарплата идет ))
но читают наши форумы очень активно. Стоит кому-то придумать дурацкую проблему - а нужен ли крестик...как тут же в ЕБЗ появляется перл, нужен, ага


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Убедительная просьба!!! Ребята, кто читает этот форум и бухгалтер 911, и потом звонит и начинает в истерике биться, что бы мы переделывали налоговую, так, как кто то думает, или написал. Идите в сад, Вы уже надоели!!! Налоговую, если официально скажут где писать, будем писать. Если не устраивает, в додаток 8 относите, хотя не понятно как ВЫ укажите причину, так как даже официального ответа от ГНИ Украины нету, дело Ваше. Надоели уже, чесное слово... НАчитаються форумов, и потом говорят, что это официальная, умники млин.
Quote
ZhoraLoopatbIu
Убедительная просьба!!! Ребята, кто читает этот форум и бухгалтер 911, и потом звонит и начинает в истерике биться, что бы мы переделывали налоговую, так, как кто то думает, или написал. Идите в сад, Вы уже надоели!!! Налоговую, если официально скажут где писать, будем писать. Если не устраивает, в додаток 8 относите, хотя не понятно как ВЫ укажите причину, так как даже официального ответа от ГНИ Украины нету, дело Ваше. Надоели уже, чесное слово... НАчитаються форумов, и потом говорят, что это официальная, умники млин.
+1
поддерживаю на 1000%. Правда мне наверное еще везет, никто не звонил, один деликатный покупатель письмо написал со ссылкой на изменения и все, от себя комментариев не давал smiling smiley
надо же, а Вы не бьетесь в истерике похоже confused smiley

Уважаемые и мои покупатели. налоговых с датами ГТД нет и в ближайшее время не будет. не дам! Мама казала никому не даваты (с) eye rolling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
Olga_Di
Quote
ZhoraLoopatbIu
Убедительная просьба!!! Ребята, кто читает этот форум и бухгалтер 911, и потом звонит и начинает в истерике биться, что бы мы переделывали налоговую, так, как кто то думает, или написал. Идите в сад, Вы уже надоели!!! Налоговую, если официально скажут где писать, будем писать. Если не устраивает, в додаток 8 относите, хотя не понятно как ВЫ укажите причину, так как даже официального ответа от ГНИ Украины нету, дело Ваше. Надоели уже, чесное слово... НАчитаються форумов, и потом говорят, что это официальная, умники млин.
+1
поддерживаю на 1000%. Правда мне наверное еще везет, никто не звонил, один деликатный покупатель письмо написал со ссылкой на изменения и все, от себя комментариев не давал smiling smiley

Оля - хотите - могу я позвонить smiling smiley Мы с Вами сотрудничаем, если не изменяет память grinning smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
konstantin
Эх хорошо написано:
[ubr.ua]

дЭк бухгалтера ж писали, крик души так сказать.....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
конечно помню про наше с Вами сотрудничество, дай Бог еще долгое smiling smiley
Можем созвониться - поговорить , всегда приятно общаться с Вами и адекватными коллегами smiling smiley Просто я по существу то и не отвечу ничего, сама сижу и жду, что ж родят наши регуляторы.
В конечном итоге - всё будет хорошо. Если сейчас плохо - значит ты ещё не дошёл до конца.
у меня еще был один вариант, пока отгрузок не оформлять, конечно со всеми так не получится, но с некоторыми очень даже может быть
Все прочитал, ниче не понял) Чего теперя делать с єтими долбанными накладными?
Из всего вышеперечисленного я поняла одно. Регистрировать как обычно, дабы сроков не нарушить, налоговая и без номеров ГТД регистрирует, а потом будем видно. Если что, будем корректировать. Корректировки с дибильными причинами (неправильный код УКТ ЗЕД) она тоже принимает. Если нас поставили в такие идиотские условия, будем работать соответственно.
Quote
why111
Все прочитал, ниче не понял) Чего теперя делать с єтими долбанными накладными?
пока ничего не делать, ждать хоть каких-то официальных разъяснений. имхо.
Quote
Olga_Di
у меня еще был один вариант, пока отгрузок не оформлять, конечно со всеми так не получится, но с некоторыми очень даже может быть

многие кстати наши поставщики либо не отгружают вообще, либо не дают НН. мі своим всем отгружаем по старому, и НН регистрирую тоже также...Оль - я пошутила насчет позвонить, я даже менеджерам пока сказала никого не трогать, а то они любители у нас поумничать впереди паравоза что-то требовать smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Я думаю, налоговая раньше 15 сентября вряд ли разродится. Поэтому, тоже отгружаю, регистрирую и поставщиков не трогаю. Все в одной подводной лодке.
Quote
konstantin
Эх хорошо написано:
[ubr.ua]


+100
Вот что обидно - все популярные газеты, которые продаются, например, в Киеве, об это молчат.
Типа, это слишком узкая тема, чтобы поднимать для всех?
Многие люди совершенно не понимают, что не так с законами.
та просто это не существенно, зато мультик про Спанч Боба запретят, так как дружба его и его и Патрика попахивает гомосексуализмом


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Ничего себе узкая тема!!! У нас производства почти нет. У нас из отечественного только услуги. Просто до введения кодов никто об этом не задумывался. Ну купили, ну продали. А как коды УКТ ЗЕД ввели, так сразу картина маслом - нет в Украине производства. Сейчас номера ГТД найдем, зарегистрируем - и окжется, что вместо одного вагона - три состава импорта пришло, если не пятьдесят.
так говорю ж - не существенно smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 37    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055800000000006