Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У налоговой опять проблемы с серверами или мне так везет?

Відправлено користувачем Maksim_Simf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Товарисчи, отправил вчера три деки по прибыли, две НДФЛ в ГНИ Симферополя и тишина. Ни одной квитанции. Отправил повторно - та же тема... Это мне так везет или все таки опять сервер лежит у налоговой?
Это всем так везет!Ни одной полученной квитанции...


Могу только поздравить, моя НДСка с 9.30 висит без ответа. Ни тебе уведомления, ни тебе квитанции №1
отправила отчет по воде, и тишина!!!Донецк
Отправлял отчеты с утра, по эл. почте квитанций нет, а в медке нажал проверить сообщения - все пришло.
О, вот тока пришли по всем отчетам все три квитанции.
В почте квитанции попадают сразу в удаленные иногда,проверьте.
Отправила сегодня налоговую накладную, а в ответ тишина....
13.07 отправил 8 НН, приняло с квитанцией №1 только одну штуку. Еще на две НН пришли только повідомлення. Сегодня отравил запит в ЄРПН - тишина. Осталось два дня на регистрацию НН. Начинать уже волноваться, или еще подождать? eye rolling smiley
Вчера кто-то получал квитанции по отправке НДС? Можно ли сегодня сново отправить или нужно обязательно нову звитну? Сколько можно ждать из практики (всегда приходили сразу)?
Сегодня кто-то НДС-ку отправлял?Квитанции получил?...что-то у меня ни одной квитанции сегодня с утра...
аналогичная ситуация-с утра ни одной квитанции((

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
на запрос о регистрации нн, тоже тишина
это уже начали сдавать люди с бесплатными ключами. страшно подумать что будет в последний день.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
это уже начали сдавать люди с бесплатными ключами. страшно подумать что будет в последний день.
Вот-вот, изнервничаешься вся, плюнешь - и поедешь в податковую. А они там , впрочем, как всегда, с честными круглыми глазами, говорят, не хвилюйтесь, не треба в останній день здавати.Так ведь, не останній !!!
Вчера отправила деку - пришли только кв.1. Сегодня отправила всё то же самое ещё раз - дека+дод,5+реестр . Пришли новые кв.1 и - ура - свежие кв.2 . Почта - gmail.com.
отправила с ukr.net в 11 часов - а в ответ тишина...полная...
отправила с утра с укрнета, только что потянулись квитанции...одна каждые пол-часа
Мне кажется это от ключей зависит.
Вчера по Бесту - за 1 минуту все по ПДВ пришло.
Сегодня с утра Арт звыт . С утра нет ничего.
ключи УСЦ с утра отправила и отчеты и налоговые на регистрацию и тишина. Как по мне все зависит от сервера, при чем тут ключи мне как-то не понятно...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Дело в сервере. Вчера вечером с БЗ + ключи УСЦ мгновенно пришло, а сегодня с того же ПО по другому предприятию с обеда глухо по НДС, даже повидомлення нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996