Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Доброго дня!!! Як у вас сьогодні ситуація?Я вчора відправила декларацію і немає по 2 додатках квитанцій №2.Вчора дзвонила до нас в податкову сказали, що у них все є.Не переживайте,сказали, прийдуть завтра.Сьогодні прийшла на роботу- і теж саме- немає відповіді.Дзвоню в податкову- трубки не беруть.Що далі?
вчера у меня дека застряла, сегодня утром все пришло


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Я отправляла 16 вечером ндс с додатками все пришло...


с 15.10.2012 у меня нет квитанции №2 дод.1, вчера повторно отправила дод.1, квитанция №1 пришла, а кв.№2 до сих пор нет. начинается паника... гипс снимают, клиент уезжает... что делать???
Я 16 вечером отправляла додаток 1 с декларацией, на додаток пришли все квитанции 1 и 2
І мені також ... не повезло... І в податкові йніхто трубки не бере ((( Все як завжди...
Я вчера отправляла деку и к ней додаток 1, 5, 6 , 8 + реестр (не маленький) через 20 минут пришли ВСЕ квитанции, а сегодня отправила нову звsтну (не в ту строку поставила звільнення) есть только 2 квитанции по деке и реестру, а в остальном тишина уже 3 часа.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
подскажите можно ли по-новому сделать дод.1, подписать и отправить? не отразится ли он дважды в налоговой?
Буквально хвилин 10 тому відправила декларацію по прибутку, квитанції прийшли на протязі 2 хв.
ооо... только стоило написать пожаловаться в форум, как тут же пришли все квитанции по отчетам =)))


УРА+)))

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
я жалуюсь уже два дня, ничего не изменилось...
Рада за вас, olga09911 .А в мене тишина...
чем грозит, если не придет кв.№2 додатка 1 к декларации НДС до 19.10.12г. ? могут декларацию признать не принятой?
Quote
natusik31
чем грозит, если не придет кв.№2 додатка 1 к декларации НДС до 19.10.12г. ? могут декларацию признать не принятой?

Только кв.№2 является результатом приема отчета в районе - там присваивается рег.№ деки.
Если ее не будет - дод.1 будет считаться не принятым.
А дод.1 (в случае наличия там цифер) является неотъемлемой частью деки и неподача додатка - непризнание всей деки.

Quote
natusik31
очень жаль...


НДС сдается до 20-го числа, а 20 октября - суббота, значит последний срок сдачи переносится на 22-е число...

"я жалуюсь уже два дня, ничего не изменилось..."

Два дня назад отправляла и не пришли квитанции.Позвонила в Медок они мне подсказали что-то в настройках изменить, не вспомню конкретно, .Позвоните, может подскажут
сделала повторно дод.1 и отправила. пришла квитанция № 2-отчет не принят: "помилка - у звіт періоді присутній звіт, поданий 15.10.12р. з реєстр. номером (номер моего отчета за 15.10.12) та іменем файлу (указан мой дод.1). Я так понимаю, что мой дод.1 в ГНИ есть (номер моего отчета), просто до меня еще не дошла квитанция №2. будем ждать...
В окошке , где квитанции смотрите есть стрелки справа , что бы полистать , может не видно.Гляньте
Девочки, добрый день! А может быть такая фигура ? Вчера в 14.00 отправила деку, пришли сразу же повидомлення и квитанция № 1, и тупо до сегодняшнего дня писало " Подбайте про кв. № 2". Сегодня, не дождавшись, отправила деку еще раз. И через три минуты прилетели повидомлення( новое), кв. № 1( новая) и кв. № 2 (вчерашняя долгожданная!). Это так может быть??? Чтобы подтянулась вчерашняя квитанция??? Или я туплю и что-то не так делаю???
отправила сегодня до обеда....квитанции пришли мгновенно...всем ожидающим, желаю дождаться.... smiling smiley

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
УРААААА!!! дождалась квитанцию №2 к дод.1. всем удачиsmiling smiley
Сюзанна, солнышко, ой спасибки за ссылочку! Оказывается, не одна я ждала со вчерашнего дня кв. № 2. Я все поняла, слава Богу, все ОК ! Спасибо еще раз!smileys with beer
smiling smiley

мне в такой ситуации нравится совет налоговой - прийти ножками и поставить штампик smiling smiley
а они не могут подсказать такое же решение, как по вышеуказанной ссылке? grinning smiley
Quote
Сюзанна
smiling smiley

мне в такой ситуации нравится совет налоговой - прийти ножками и поставить штампик smiling smiley
а они не могут подсказать такое же решение, как по вышеуказанной ссылке? grinning smiley

ага а приходишь ножками за штампиком, а тебе в ответ-Вы сдаете по электронке, на бумаге не примем....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
Quote
Сюзанна
smiling smiley

мне в такой ситуации нравится совет налоговой - прийти ножками и поставить штампик smiling smiley
а они не могут подсказать такое же решение, как по вышеуказанной ссылке? grinning smiley

ага а приходишь ножками за штампиком, а тебе в ответ-Вы сдаете по электронке, на бумаге не примем....


+1000000

Quote
Маришечка
Quote
Сюзанна
smiling smiley

мне в такой ситуации нравится совет налоговой - прийти ножками и поставить штампик smiling smiley
а они не могут подсказать такое же решение, как по вышеуказанной ссылке? grinning smiley

ага а приходишь ножками за штампиком, а тебе в ответ-Вы сдаете по электронке, на бумаге не примем....

надо идти в правильное окошко, там где проверяют ваш отчет в базе и ставят штамп и номер регистрации из квитанции №2

Честно говоря, я раз так притопала за штампиком, так податковая дэвушка посопела, посмотрела в компе и сказала : " Все добре, Ваш звіт пройшов.Прийде колись-то і ваша кв. № 2...І чого їхали?Але як вже приїхали -давайте папери - проставлю штампік..."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00082599999999999