Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 15    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
У кого-нибудь принимал сеголня сервер ГНИ отчет? С 12-00 немогу получить квитанции.
И я сегодня отправила в 11.55 !!! И ни слуху, ни духу ...
Че делать? Начинать переживать или утром завтра проверить ???
Еще только 17е число. Учитывая, что в ПФ 1-2 дня проходит часто, то логично еще день подождать. Беспокоиться пора, когда хоть у кого-то отправившего позже придет раньше нашего.


Утром (в 10:30) отправляла - через 5 минут уже пришла квитанц.№2. Потом отправляла по другой компании уже в 13:15 - тишина.
Ждем.
Quote
Klubnika
Все пришли через 1 минуту

а Вы когда отправляли?...я жду квитанции с 13-00...
в 16,10 отправил две ПН на регис-ию
фигвам
обычно за пару минут приходит ответ
Відправила зареєструвати податкову 17.07 і ось ще немає квитанцій!!!!!
на запрос о регистрации тоже тишина (отправлено 17.07 в 11.00)
ндс отправила тоже 17.07 через час получила квитанции, а вытяга до сих пор нет, странно....
На податкові, які відправляла після обіду нема навіть повідомлень про доставку sad smiley
Вчера в 17.30 отправила декларацию, утром нет даже квитанций о приеме.
Отправляйте заново!!!!!!

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Cегодня отправили заново отчет единщика(Донецк). Квитанций опять нет ни одной, а в налоговой все телефоны молчат!
Quote
vms-9695@rambler.ru
Cегодня отправили заново отчет единщика(Донецк). Квитанций опять нет ни одной, а в налоговой все телефоны молчат!

вони на нас "забили" smiling smiley прошу пробачення .
Quote
Маришечка
Отправляйте заново!!!!!!

а не "задвоятся" отчеты? вчера днем отправила деки по НДС-никаких квитанций и даже повидомлень до сих пор не пришло...
я отправила сегодня повторно все то, что отправила вчера все квитанции поприходили в течении 5 минут..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
Отправляйте заново!!!!!!

Если заново отправлять это и дату подання нужно поменять на 18.07.12 ?
Quote
Маришечка
я отправила сегодня повторно все то, что отправила вчера все квитанции поприходили в течении 5 минут..

Маришечка, а с какой датой вы отправляли повторно?
Quote
Tatiana-2
Quote
Маришечка
Отправляйте заново!!!!!!

Если заново отправлять это и дату подання нужно поменять на 18.07.12 ?

я не меняла)) но можете поменять для спокойствия...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Tatiana-2
Quote
Маришечка
Отправляйте заново!!!!!!

Если заново отправлять это и дату подання нужно поменять на 18.07.12 ?

Менять обязательно!!!! Была даже консультация или письмо ГНИ по этому поводу
Чтобы не рисковать-лучше поменяйте!А то на семинаре рассказывали аудиторы, что у их клиентов не признавали отчет со всеми вытекающими последствиями-т.к. считали не верно оформленной
Quote
Tatiana-2
Quote
Маришечка
я отправила сегодня повторно все то, что отправила вчера все квитанции поприходили в течении 5 минут..

Маришечка, а с какой датой вы отправляли повторно?

деку по НДС сегодняшним, а корректировки все вчерашним))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
vms-9695@rambler.ru
Чтобы не рисковать-лучше поменяйте!А то на семинаре рассказывали аудиторы, что у их клиентов не признавали отчет со всеми вытекающими последствиями-т.к. считали не верно оформленной

в смысле не признавали?? у меня квитанции о принятии пришли как их могут признать недействительными????

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
На семинаре говорили, что не принимали с аргументацией-реквизит называется"Дата подання". Но вообще у меня проходило и так-все зависит от отношения к Вам налоговой
Сьогодні відправила повторно вчорашню податкову - ані пари з вуст.
ну это может если нести в налоговую, то могут и придраться, а так вряд ли кто-то будет смотреть какая дата стоит в эл. варианте, да и к тому же есть же квитанция о принятии отчета значит все ок и все прошло нормально, если бы это была ошибка я думаю, что приходил бы просто отказ в принятии с пометкой о несоответствии дат. Ну и плюс еще такой вариант, что можно ж отправить 17-го к примеру отчет, а примут его 18-го в силу каких либо тех неполадок на сервере.....вот и несоответствие дат..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
49.11. У разі подання платником податків до органу державної податкової служби податкової декларації, заповненої з порушенням вимог пунктів 48.3 та 48.4 статті 48 цього Кодексу, такий орган державної податкової служби зобов'язаний надати такому платнику податків письмове повідомлення про відмову у прийнятті його податкової декларації із зазначенням причин такої відмови:

49.11.1. у разі отримання такої податкової декларації, надісланої поштою або засобами електронного зв'язку, - протягом п'яти робочих днів з дня її отримання;
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 15    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041800000000003