Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Звонила на 0800501007, сказали, что сервера налоговой отключены, поэтому и нет квиьанций о доставке, поломка. Рекомендовали попробовать сегодня после 15.00 отправить отчеты заново, без дубляжа
как же тогда принялись отчеты сегодня? smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Отправила в порядке теста запит по НН, ничего не пришло. Из чего вывод, что повторять отчеты пока не стоит...


странно...я отправила НН на регистрацию 15 минут назад пришли квитанции о принятии в течении 10 минут правда, но пришли...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
странно...я отправила НН на регистрацию 15 минут назад пришли квитанции о принятии в течении 10 минут правда, но пришли...
А какая налоговая? У меня Оболонская.
Quote
brick
Quote
Маришечка
странно...я отправила НН на регистрацию 15 минут назад пришли квитанции о принятии в течении 10 минут правда, но пришли...
А какая налоговая? У меня Оболонская.

у меня не Киев smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
у меня тоже не Киев и в местной ГНС сказали, что проблема "в Киеве", но дозвониться туда - не реально...
Quote
Svetulya
у меня тоже не Киев и в местной ГНС сказали, что проблема "в Киеве", но дозвониться туда - не реально...

а Вы сегодня отправляли? сегодня у меня все приходит нормально

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
в местной ГНС сказали пока повторно не отправлять, может позже затянуться кв., и перезвонить (если пусто) часа в 4
у меня с утра, Киев, Подольская ДПА тишина....

у меня Подольская, отправляла запрос, часа 2 была тишина, час назад пришёл ответ, потом отправила деку, в теч.2 мин. пришли всё квитанции, приняли.
наконец-то, пришли квитанции. отправляла отчет вчера утром, сегодня дублировала отправку

Нарешті... починають приходити квитанції.
Quote
An_nA
наконец-то, пришли квитанции. отправляла отчет вчера утром, сегодня дублировала отправку

Квинации пришли по какой отправке? В поле "звіт доставлено", какая дата?
Вот сижу и думаю, завтра в налоговую с отчетом, примут или нет? И что с собой брать?
ПДВ- кв.2 прилетіла метеликом хвилин ч/з 2 після відправки, ПН на реєстрацію висять вже добу angry smiley

Да я уже и продублировала, все равно ничегошеньки нет ...
Quote
Tatiana-2
Квинации пришли по какой отправке? В поле "звіт доставлено", какая дата?

доставлено сегодняшняя дата

Киев Подольская
вчера 16-10 отправил две НН на регистрацию.
ничего в ответ
Аналогично! Вчера в 14.00 отправлены НН на регистрацию ... тоже тишина!
Интересно, а что делать тем, у кого сроки регистрации НН поджимают?!
Подскажите,пожалуйста,как продублировать реестр налоговых накладных,если отправлять повторно.У меня он не хочет копироваться в "Медке".
С ув.
у меня сегодня квитанции по НН пришли за 15 число
Я делаю в ОПЗ, ничего не копировала, просто во вчерашнем реестре поменяла дату на сегодняшнюю - и отправила через БЕСТ - демку.
ТОЛКУ ТО НОЛЬ!!!
Quote
teta
Подскажите,пожалуйста,как продублировать реестр налоговых накладных,если отправлять повторно.У меня он не хочет копироваться в "Медке".
С ув.

я повторно импортировала в Медок - можно только "накрыть" прошлый путем замены.Копировать не выйдет.
Пришли все квитанции по декларации НДС. Отправляла вчера в 17.30, квитанции приходили как попало, но в итоге все есть!
Quote
Tatiana-2
Пришли все квитанции по декларации НДС. Отправляла вчера в 17.30, квитанции приходили как попало, но в итоге все есть!

а в каком Вы городе?
у меня Святошинская, Солом. и Шевченковская молчат...У кого-то приходили квитанции с этих ГНИ??
Quote
n_kantymyr
Quote
Tatiana-2
Пришли все квитанции по декларации НДС. Отправляла вчера в 17.30, квитанции приходили как попало, но в итоге все есть!

а в каком Вы городе?

Киев
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038899999999997