Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вчера еще с отправила две НН и две РК. только по одной НН пришел ответ, а сроки поджимают.
Да и по декларации ответ пришел только по одному додатку и все.
Даже не знаю что делать.
я вчера отправляла в 17,30, ничего вообще не пришло, дозвонилась инспектору. Она ничего не видит. Говорит , что нечего в последний день отправлять. Я ей: а разве 17-е - это последний день? А она: ну, где-то близко


Quote
n_kantymyr
я вчера отправляла в 17,30, ничего вообще не пришло, дозвонилась инспектору. Она ничего не видит. Говорит , что нечего в последний день отправлять. Я ей: а разве 17-е - это последний день? А она: ну, где-то близко
Обалдеть.
наша инспектор сказала вчерашние отчеты отправит заново, т.к. на сервере в Киеве .опа с отчетами за вчерашний день
Я так понимаю,что проблемы есть и у самого "Медка",т.к. раньше было поле для замены реестра налоговых накладных на новый,если открывать через "наступні дії",а сегодня этой функции нет.Импортировать мне нечего,т.к.делаю все в "Медке"
С ув.
Quote
Natka123
у меня Святошинская, Солом. и Шевченковская молчат...У кого-то приходили квитанции с этих ГНИ??


У меня эти налоговые, ничего не пришло со вчерашнего утра, звонила в Шевченковскую, говорят моей Деки не видно.
мне с шевченковской пришел Вытяг после того, как пометяла почту с укр.нет на мейл.ру. Не знаю. в этом причина или нет, но по другим тоже попробую поменять...
Отправляла декларацию вчера и сегодня только что пришла вторая квитанция и на вторую повідомлення ,дод.5и реестр -глухо . Все- таки опасаюсь не задвоится ли декларация?
Отправила сегодня - глухо, даже нет повідомленнь, що звіти доставлено у поштову скриньку ДПА... И что теперь, даже если квитанции прийдут завтра/послезавтра (Дай Бог) - все равно штраф - дата подання уже не совпадуёт...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Я отправила третий раз - и глухо !!!
Завтра поеду в ненаглядную, буду пробовать сдать на папері !!!
А так борятся за сдачу по-электронке...
Quote
Svetulya
А так борятся за сдачу по-электронке...
Да потому что все делается через .... Сначала - бы базу серверную приобрели достойного уровня, а потом боролись...
Вчера отправила НДС-ку, только сейчас пришло, а на реестр второй квитанции еще нет(((

Сервер в отпуске )))
При отправке медком квитанции приходят с отрывом до 40 минут. Одновременно отправляемые Бестом отчеты уходят в никудаmoody smiley
Из мешка улетели и тут же прилетели квитанции, с арт звита улетели и тишинан
вот и я подозреваю арт звит... кроме всего остального. У меня вторые сутки молчания.
Бест вернул мне квитанции по отчету НДС. Додаток, реестр и налоговые на регистрацию - 0 реакции. Отправила через Медок ... и, о чудо, все квитанции пришли за несколько секунд. (отчеты отправляла уже новые звитные)
Зайшла пошукати квитанції у спамі, а побачила "демона" від податкової.

Mail Delivery System MAILER-DAEMON@sta.gov.ua
16:44 (15 ч. назад)

кому: мне


английскийрусский
Перевести сообщениеОтключить для языка: английскийThis is the mail system at host m2.sta.gov.ua.

####################################################################
# THIS IS A WARNING ONLY. YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE. #
####################################################################

Your message could not be delivered for more than 4 hour(s).
It will be retried until it is 5 day(s) old.

For further assistance, please send mail to postmaster.

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<zvit@sta.gov.ua>: delivery temporarily suspended: connect to
127.0.0.1[127.0.0.1]:10024: Connection refused

Final-Recipient: rfc822; zvit@sta.gov.ua
Original-Recipient: rfc822;zvit@sta.gov.ua
Action: delayed
Status: 4.4.1
Diagnostic-Code: X-Postfix; delivery temporarily suspended: connect to
127.0.0.1[127.0.0.1]:10024: Connection refused
Will-Retry-Until: Mon, 23 Jul 2012 09:07:00 +0000 (UTC)
Отправляла деку вчера из медка в 16.15, отчеты пришли с 23.45 по 1.27, реестра нет, ожидаю.
У когось приходили безпроблемено квитанції на звіти, відписані Майстер Кей і ІВК? Чомусь у кого Медок, пишуть, що все гаразд... Може вони заблокували ключі не УСЦ?
я відправляла 17,18,19 з демо Бесту і квитанцій теж нема sad smiley а сьогодні останній день реєстрації ПН
У меня Майстер Кей - глухо как в танке! Ужас со вчерашнего утра ни единой квитанции, в 00:15 скопировала отчёты изменила дату - отправила - тоже ничего...( Неужели надо делать новый звитный и отправлять сейчас? Кошмар - не знаю что делать... ГНАУ никаких пояснений не даёт, никто не слышал???

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
А зачем отправлять нову звитну, если нет ответа на звитный?
И еще вопрос, если я вчерашней датой отчет сегодня отправлю - это плохо, да?
Quote
Инфузория
А зачем отправлять нову звитну, если нет ответа на звитный?
И еще вопрос, если я вчерашней датой отчет сегодня отправлю - это плохо, да?

В том то и прикол, что дата подання должна соответствовать дате в квитанции хотя бы той что " доставлена в поштову скриньку". А я так и не знаю - был ли отчёт ВЧЕРА доставлен...
Инспектору звону - занято целое утро...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Дозвонилась инспектору, сказала: Ждём до после обеда и будем принимать наручно... А по поводу даты в отчёте говорит, что "не соответствие даты в отчёте и даты подання, до 20 числа ничем не чревато" - врёть!? Уже обсуждались на форуме последствия такого "несоответствия"...((((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Т.е возможно придется к ним бежать и бумажки с флешками тащить?
Я нигде на сайте налоговой не могу найти инфы, что у них траблы с сервером.
Если кто найдет - дайте ссылочку.
В Святошинскую отправляла НДС 17 и 18. Только сегодня пришла квит-я на дод.5. Дозвонилась туда - сказали, что получили только дод.5, а деку и реестр отправлять заново.


Отправила...Но все-равно выходит, что дод.5 отправлен 18го, квит-я получена 19м чилом, а дека и реестр отправлены тоже 19-го..Вот такое соответствие дат!!!
Я звонила своему инспектору вчера, говорю ей что отправила 17 числа, оно сказала отправте заново ну я и отправила.
А квитанции пришли сегодня, по вчерашним отчету.
кому-то в Шевченковскую Киева удалось дозвониться?? уже раз 70 звоню с утра - занято. Отчет висит - не извесно. что делать дальше..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049300000000008