Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вчера после 21-30 часа начали приходить квитанции, но ещё не все. Надо было переотправить все документы после 15-00 ( по информации налоговой) без изменнения дат. Отчет , отправленный в 15-30, был получен сервером в 21-28, так что там большой затор. Ждем.
Quote
Sandrine
У когось приходили безпроблемено квитанції на звіти, відписані Майстер Кей і ІВК? Чомусь у кого Медок, пишуть, що все гаразд... Може вони заблокували ключі не УСЦ?


в мене МЕДОК, квитанції не приходять, напрвили податкові на реєстрацію ще позавчора - ГЛУХО. навіть з фонду соціально страхування немає жодної відповіді про отримання чи неотримання мого звіту.
Может, дело в том, чьи ключи? У меня ИВК, отправляла отчеты позавчера, вчера и сегодня, Пещерская налоговая - глухо. sad smiley Говорят о том, что "шлюз лежит", но ведь у кого-то принимают! А теперь еще каждый, нервничая, по нескольку раз отправил. Ddos-атака прямо получается!


Дзвонила в ІВК, вони кажуть, щоб писали скарги на [sts.gov.ua] на прийняття звітності. Тоді в них буде привід скаржитись на дискримінацію їх ключів податковою.
Из Медка тоже не могу сдать додаток 5
а що ж робити з ПН термін реєстрації яких закінчується сьогодні? я так розумію в паперовому варіанті не прокатить віднести як декларацію
а може з флешкою вже підписані + непідписані приймуть?
Днепровская улетают и прилетают квит. моментально
Quote
Oxi
Днепровская улетают и прилетают квит. моментально

улетают из медка?
да, только что отправляла нову звитну, сразу получила все квит
Что делать, если пришла квитанция только на декларацию? confused smiley Если понести в бумажном виде, не примут может из-за того, что частично?
Quote
n_kantymyr
Quote
Oxi
Днепровская улетают и прилетают квит. моментально

улетают из медка?

Днепровская, медок - сегодня отправила отчеты - ни ответа, ни привета
Щодо стану центрального сервера ДПС України повідомляємо:

На даний час на сервері Центру прийому електронної звітності тривають технічні роботи, у зв'язку з чим тимчасово призупинено прийом звітів електронною поштою. Попередні прогнози щодо відновлення роботи сервера ДПС України - 19/07 - 20/07. Рекомендації платникам податків:

- Не потрібно повторно відправляти звіти, на які не прийшли квитанції. Після відновлення роботи сервера, усі звіти будуть оброблені та платникам податків надійдуть відповідні квитанції;

Звертаємо увагу, що після запуску роботи сервера можлива черга на обробку звітів.

По материалам: БЕСТ ЗВІТ
Quote
ELNik
Quote
n_kantymyr
Quote
Oxi
Днепровская улетают и прилетают квит. моментально

улетают из медка?

Днепровская, медок - сегодня отправила отчеты - ни ответа, ни привета

Значит мне повезло
Quote
brick
Что делать, если пришла квитанция только на декларацию? confused smiley Если понести в бумажном виде, не примут может из-за того, что частично?
мені теж квитанція прийшла тільки на декларацію
От вийшов би Клименко і прокоментував ситуацію зі шлюзом звітності. Хоч би на сайті свій лист розмістили про проблеми з обладнанням і відсутність санкцій. А то сидять мовчки в кращих традиціях СРСР і КПРС.
сегодня отправил (НДС и Реестр) повторно (вернее уже третий раз) в 9:00
квитанции начали приходить с 10:00 с интервалом в 1 час, причем в интересной последовательности.
сначала пришли квитанции №2, потом №1, осталось дождаться только "повідомлення" по 5-му додатку.

всем удачи. smiling smiley

(Киев, Голосеевская)
Quote
LenDen
Щодо стану центрального сервера ДПС України повідомляємо:

На даний час на сервері Центру прийому електронної звітності тривають технічні роботи, у зв'язку з чим тимчасово призупинено прийом звітів електронною поштою. Попередні прогнози щодо відновлення роботи сервера ДПС України - 19/07 - 20/07. Рекомендації платникам податків:

- Не потрібно повторно відправляти звіти, на які не прийшли квитанції. Після відновлення роботи сервера, усі звіти будуть оброблені та платникам податків надійдуть відповідні квитанції;

Звертаємо увагу, що після запуску роботи сервера можлива черга на обробку звітів.

По материалам: БЕСТ ЗВІТ

ну слушайте, это уже традиция! пора привыкнуть

Quote
it_master
сегодня отправил (НДС и Реестр) повторно (вернее уже третий раз) в 9:00
квитанции начали приходить с 10:00 с интервалом в 1 час, причем в интересной последовательности.
сначала пришли квитанции №2, потом №1, осталось дождаться только "повідомлення" по 5-му додатку.

всем удачи. smiling smiley

(Киев, Голосеевская)


я из голосеевки уже второй день дождаться не могу, и сегодня утром повторно отправила, но - пусто. Я через мастер-кей, а Вы?
И мне квитанции тянулись с утра и в обратной последовательности, причем попадали не в БЕСТ, а в корзину...
Отсылала 3 раза, первый раз в 12.00 17 -го числа. А отметка в кв. № 2- 19.07.2012 в 9.36.
Quote
n_kantymyr
Quote
it_master
сегодня отправил (НДС и Реестр) повторно (вернее уже третий раз) в 9:00
квитанции начали приходить с 10:00 с интервалом в 1 час, причем в интересной последовательности.
сначала пришли квитанции №2, потом №1, осталось дождаться только "повідомлення" по 5-му додатку.

всем удачи. smiling smiley

(Киев, Голосеевская)


я из голосеевки уже второй день дождаться не могу, и сегодня утром повторно отправила, но - пусто. Я через мастер-кей, а Вы?

И мы в Голосеевской. Тоже ничего не получили. У нас Медок
Quote
n_kantymyr
Quote
it_master
сегодня отправил (НДС и Реестр) повторно (вернее уже третий раз) в 9:00
квитанции начали приходить с 10:00 с интервалом в 1 час, причем в интересной последовательности.
сначала пришли квитанции №2, потом №1, осталось дождаться только "повідомлення" по 5-му додатку.

всем удачи. smiling smiley

(Киев, Голосеевская)


я из голосеевки уже второй день дождаться не могу, и сегодня утром повторно отправила, но - пусто. Я через мастер-кей, а Вы?

у меня МЕДОК, но это не имеет значения (поверьте. я по роду своей деятельности со всеми программами работаю).

здесь как в лотерее - повезет - не повезет. sad smiley
Отправила НН от 02.07.12 в последний день регистрации - 17.07.12, сегодня пришла квитанция№1 Звіт доставлено 19.07.12 в 12-28. ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО,
Quote
liya
Отправила НН от 02.07.12 в последний день регистрации - 17.07.12, сегодня пришла квитанция№1 Звіт доставлено 19.07.12 в 12-28. ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО,

Ух ты! Может , и нам так повезет! У нас сегодня последний день, а квитанции все нет со вчерашнего дня!
Мне в налоговой в отделе приема отчетов сказали, что, согласно НКУ если в течении дня (суток) не приходит квитанция о НЕ ПРИНЯТИИ. значит, отчет считается автоматически принятым (я не добралась еще до этой статьи).
Quote
liya
Мне в налоговой в отделе приема отчетов сказали, что, согласно НКУ если в течении дня (суток) не приходит квитанция о НЕ ПРИНЯТИИ. значит, отчет считается автоматически принятым (я не добралась еще до этой статьи).

ст.201.10 НКУ "Якщо протягом операційного дня не надіслано квитанції про прийняття або неприйняття, така податкова накладна вважається зареєстрованою в Єдиному реєстрі податкових накладних."
Quote
liya
Мне в налоговой в отделе приема отчетов сказали, что, согласно НКУ если в течении дня (суток) не приходит квитанция о НЕ ПРИНЯТИИ. значит, отчет считается автоматически принятым (я не добралась еще до этой статьи).
Про это написано в НКУ ст. 201.10 абзац 6 "Якщо протягом операційного дня не надіслано квитанції про прийняття або не прийняття, така податкова накладна вважається зареєстрованою в ЄРПН"
Но не забывайте про то что как вы сможете доказать что она была отправлена, если у вас есть Повідомлення то можно сослаться на эту статью.
А вот если нету такого уведомления то как вы докажите что она была отправлена.
У меня похожая ситуация на одну НН есть уведомление про то что оно доставлено, а на другую нету никакого ответа.
Буду жалобу писать в налоговую может поможет, у меня срок последний был 18.07.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050099999999997