Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
начинает отлипать...получила квитанции по декларации, жду по додаткам..
Quote
Шустрик
Народ, а хтось скаже що це за повідомлення
прийшло на ящик:
від sdo» Undefined ?!?!?!?!

Пише шо цей лист призначений для програми
підготовки електронної звітності.

Пробувала сьогодні в медок отримати повідомлення,
нічого не вийшло - зависало і ............ глина вообщем.

это кто-то из Ваших поставщиков прислал Вам НН скорей всего, по крайней мере у меня именно так. Они попадают в налоговые накладные в отдел полученные))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


Я 18 и 19 по два раза в день деку по НДС с Арт-Звита отправляла (утром и очень поздно вечером).
Даты не меняла, вчера в 23-00 проверила - ничего не пришло.
А сегодня с утра полезла куча квитанций, самое интересное, что время разное -
везде 19 число, но диапазон от 13-00 до 20-00.

Всем удачи!
Кто-нибудь отправлял в эти дни прочие отчеты? НДС наконец-то утром пришел полностью, но на 1ДФ нет ответа.
Quote
brick
Кто-нибудь отправлял в эти дни прочие отчеты? НДС наконец-то утром пришел полностью, но на 1ДФ нет ответа.
Я отправляла 1ДФ 17-го утром, кв.№2 пришла вчера утром первой, но как-то странно : ее не видно в БЕСТЕ.Она (квитанция) попала в корзину, БЕСТ ее открыл, ну, я распечатала, сохранила - и она опять пропала...Вчера вечером подтянулись №1 и повидомлення, именно в таком порядке.
повторно подала декларацию ндс. пришло уведомление и первая квитанция. второй нету.
я в ФСС в бумажном виде отвезла сдала отчеты
з 20,00 вчора до 10,00 сьогодні квитанції потрошку приходили. А зараз знову глухо... Я ще всі другі квитанції не отримала.
Я тоже уже 3 дня на стрёме! То квитанций нет по НН, теперь по реестру пришли. а дека и додатки глухо совсем!
[www.epravda.com.ua] У Податковій кажуть, що їхній сервер уже працює
Quote
Лютик
я в ФСС в бумажном виде отвезла сдала отчеты

тоже в бумажном виде сдала уже сегодня....
Quote
Galya
Quote
Лютик
я в ФСС в бумажном виде отвезла сдала отчеты

тоже в бумажном виде сдала уже сегодня....
сорри, хочу уточнить, в ФСС з ТВП разве не 1 раз в конце года про распределение численности...? Я что то пропустила?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
1 раз в год -то по нещсним випадкам...а это ФСС з тимчасової втрати працездатности....это не всем надо, сдают те, у кого были расчеты с соцстрахом( например , больничные)..или если не закрыты в ноль сальдо ..я сдавала, т.к. при сверке выявила задолженность фирмы перед фондом, погасила и потащила отчетик..
1ДФ сдала 18-го числа - ни ответа, ни привета eye rolling smiley
У меня по 1ДФ еще с 17-го нет ответа. Но подожду, что с НДС тема закончится. Может у них настройка не начинать обрабатывать несрочные отчеты, пока не пройдут ндсные.
Звонила седня по 0= 800=501=007...сказали ... чего вы так нервничаете......."Только спокойствие...." Ждите...
Им весело )))
Что делать ? квитанции по декл. НДС уже два дня не приходят.((((
Quote
Тамила
Что делать ? квитанции по декл. НДС уже два дня не приходят.((((
Пошлите их заново. Я послала вчера заново и получила квитанции, значит, отправленная мною 17.07 вообще не дошла
Внимание!!! Спасиб, что мне посоветовали открыть почтовый ящик и смотреть спам....Там я нашла...Три дня психовала...
Тю, да я уже второй день в двух темах пишу, что квитанции почему-то идут в корзину!!! Ну, или в спам!!!
Quote
nikon
Тю, да я уже второй день в двух темах пишу, что квитанции почему-то идут в корзину!!! Ну, или в спам!!!

Значит Вам спасиб, а то сразу "тю" )))
Quote
тапка
Quote
nikon
Тю, да я уже второй день в двух темах пишу, что квитанции почему-то идут в корзину!!! Ну, или в спам!!!

Значит Вам спасиб, а то сразу "тю" )))
smileys with beer Ну слава Богу, с ПДВой отстрелялись! Я тоже три дня психовала! Зато сегодня валом валят квитанции с отбоем ( я ж не просто три дня психовала, я ж три дня отправляла!!! ).
всем добрый вечер!
я реестр налоговых уже третий раз отправила. а квитанцый все нуту и нету. и целый день в налоговую не дозвониться.
я вчера отправляла налоговые накладные ...ничего вообще....где у них сервер заработал?
На НДС-ку так квитанция и не пришлаangry smiley
Буду пробовать а понедельник звонить в налоговую.
Маразм
Люди добрые, может кто-нибудь что-нибудь отправлял или вчера вечером или сегодня?
Пришли кому-то хоть какие-нибудь квитанции??????????7Я уже больше не могу работать бухгалтером...нет сил на этот весь беспредел....
отправила вчера, а в ответ тишина нет ничего, даже повидомлень......
кошмар...sad smiley(((((((((((((((((((((((((((покращення життя вже сьогодні...........
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001