Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 15    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Quote
dar_ya
я вчера отправляла налоговые накладные ...ничего вообще....где у них сервер заработал?

и мы отправляли налоговые накладные. сегодня последний день регистрации. в ответ тишина. хотя на отчеты вчера квитанции быстро поприходили.
у нас тоже последний день сегодня?
а у кого-то была уже внеплановая проверка в связи с жалобой покупателя? как это все проходит?
Отправляла деку по ПДВ 19.07 в 11.00 и 20.07 в 13.00 и повторно в 15.00. На все три декларации, тихо шифером шурша, вечером в 21.00 пришли повидомлення и кв. №1. Квитанций №2 с реестр.№ нету до сих пор. Сижу, думаю... Приняли или нет?


приняли если есть 1 квитанция...с отчетами еще нет такой проблемы как с налоговыми накладными...за отчет заплатил штраф и все...а накладную не зарегистрировал, получи жалобу в налоговую от покупателя и проверку в придачу...
100%. Сочуствую, хотя мои сочуствия не помогут.
на податкові накладні немає квитанції ще з 18.07, декларацію вчора відправила , теж нічого немає. хвилююсь
и меня все также. Непонятно уже ведь никто отчеты не шлет, только налоговые, чего их сервер никак не может разгрузиться. Он что теперь все время так будет работать?
я отправляла вчера 8 штук налоговых накладных около 23:00-24:00 ночи...сегодня только что пришла квитанция о принятии одной налоговой...значит сервер все-таки работает...если хоть одна квитанция пришла...или она случайно как-то???
Отправляла вчера вечером. Обычно за ночь все приходило, да еще на выходные. В этот раз ничего не пришло. Подождем.
самое итересное, что вечером отослала 1ДФ пришли квитанции 3 квитанции, все нормально.
А по деке нет ни одной, отправляла 2 раза, у реестра 7 квитанций, у додатка 3 при том, что 2 вторые сразу.
у кого-нибудь приходят квитанции на налоговые накладные????????? sad smiley((((((((
Капец, только, что получила квитанцию на Деку "з зауваженням" принята 21,07. в 2,45.

Отправляла и 19 и 20 числа.
1 дф вчера вечером и принята 20,07.
Можно выдержать??????????????
Добрый день! Ура мне уже пришли квитанции на НДС сегодня. но в квитанции стоит дата 20 июля время 23.20.))))))))) я отправляла аж 19.07 не переживать квитанции и Вам придут. А еще 19.07 отправляла 1 ДФ по-этому отчету квитанций нет.
Пришла еще одна квитанция на НДС время 2,45 з зауваженням 21,07
Quote
iragrin
СКОТЫ!
почитайте, что пишут на других ресурсах...особенно комментарии...
[www.epravda.com.ua]
те, що відправила до 16.00 20.07, прийнято 20.07, решта прийнята 21.07 із зауваженнями
(((
Аналогично! Принято з зауваженнями. sad smiley Отправляла 20.07 около 18 часов.
да, шикарно... поприходили квитанции с зауваженнями!
Попередження - закінчення подання форми - 20.07.2012.

Уроды, блин...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Сервер податкової працює: Квитанції про прийняття документів надійдуть до кінця дня
20.07.2012Принтер \\ Прес-служба ДПС України
Станом на 20 липня черга вхідних документів на приймальному шлюзі Порталу вже відсутня, а тому квитанції про прийняття документів надійдуть до платників податків до кінця дня.
Водночас, для забезпечення законних прав платників податків Державна податкова служба України реалізувала можливість реєстрації в Єдиному реєстрі податкових накладних тих податкових накладних, граничний термін реєстрації яких припав на 17 та 18 липня поточного року і які були відправлені в цей період.
Служба технічної підтримки Порталу просить вибачення за тимчасові незручності.


Получается, сданные декларации 20 июля, которые приняты 21 июля - это наша проблема... т.е. будут штрафы

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
То же самое. Отправляла 20.07.12 в 10.44, потом "Звітну нову" в 16.06 Квитанции пришли сегодня, по всем додаткам нормально, а по первому "Звітна" з зауваженням, "Звiт доставлено в поштову скриньку ДПC України 21.07.2012 в 01:56:45", а по "Звітній новій" не принято, поскольку не здана "Звітна" Слов нет, одни выражения...
хочется заматеритсяsad smiley что за... я отправила ндс декларацию все одновременно - все додатки, реестры и деку! и реестры и сама дека и додаток 1 коригування - все пришло 20-ым. и только додаток 5 розшифровки пришли 21/07 с зауваженням.. а этот додаток влияет на деку в целом! выходит дека в целом не принята! и шо ж делать? обидно - все ж отправлено в одно время... как быть??(((
Quote
girsvet
Добрый день! Ура мне уже пришли квитанции на НДС сегодня. но в квитанции стоит дата 20 июля время 23.20.))))))))) я отправляла аж 19.07 не переживать квитанции и Вам придут. А еще 19.07 отправляла 1 ДФ по-этому отчету квитанций нет.
а какой датой прийдут
У меня по одной фирме село 3! декларации по НДС разными датами и с разными номерами и ни одного додатка 5.angry smiley
а у меня пришли только повидомлення и кв.1, вторых так и нет (отправляла 20.07.12, в кв1 стоит дата 20.07.12)
Quote
Никуша
Quote
girsvet
Добрый день! Ура мне уже пришли квитанции на НДС сегодня. но в квитанции стоит дата 20 июля время 23.20.))))))))) я отправляла аж 19.07 не переживать квитанции и Вам придут. А еще 19.07 отправляла 1 ДФ по-этому отчету квитанций нет.
а какой датой прийдут
У меня по одной фирме село 3! декларации по НДС разными датами и с разными номерами и ни одного додатка 5.angry smiley


у меня тоже нет додатка 5...я понимаю, что это не самое страшное в жизни, но я так расстроилась почему-то сейчас.даже сил нет звонить в налоговую инспектору и спрашивать...
Кто-то общался с налоговиками?
Отправляла ндску 20го в 11-12 часов, пришли все квитанции с зауваженнями.

Скоты./
В прошлый раз пообещали без штрафов, когда сбои были.
А потом подсчитали, сколько денег упущено! А скоро выборы, да.
а сегодня кто-то бросал туда что-нибудь?? отправила НН на регистрацию и тишина....это просто капец какой-то!! сервер что в отпуске????

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
тоже сегодня отправляла налоговую, нет даже квитанции о доставке... ужас...
аналогично о доставке ничего нет((((

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 15    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048799999999993