Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-нибудь принимал сегодня сервер ГНИ отчет?

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 15    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
А чем Вас не устраивает квитанция? Нолики смущают smiling smiley? Или обрезанный вид? На время доставки обратите внимание. А так все нормально - ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
у меня поприходили только квитанции о доставке на те налоговые которые были отправлены утром, при чем время доставки совпадает со временем отправки, получается, что у них опять проблемы с отправкой квитанций, а доставляется все нормально...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
теж тільки шо прийшли квитанції на доставку відправлених зранку


Quote
Маришечка
у меня поприходили только квитанции о доставке на те налоговые которые были отправлены утром, при чем время доставки совпадает со временем отправки, получается, что у них опять проблемы с отправкой квитанций, а доставляется все нормально...
Начитавшись темы и намучившись с ПДВ, дрожащими руками отправляла прибуток. И - о чудо - квитанции прилетели через 5 минут! Наверное, действительно, тормоз с регистрацией ПН.
те, у кого возникли проблемы с доставкой отчетов в пятницу и у кого приняли деку по ндс з зауваженнями - есть новости????
в 19.30 прийшла квитанція про реєстрацію!!! з 11-ї ранку...eye rolling smiley
відправлено в 13,21 на реєстрацію ПН - ні гугу...мать їхнюю
Телефон шлюзу - 044-461-76-40.
Якщо є повідомлення - 044-272-07-81 або 044-272-43-61



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а сегодня и вчера опять ни одной квитанции по НН...у всех так или только у меня?
не только...6 НН отправила,и ни гу-гу.
со вчера 10 в дорози, а на 2 пришли квитанции через сутки. И как сдавать прибыль... прямо страшно...
и главное никаких официальных заявлений по этому поводу, тишина, все молчать как вроде все нормально!! Сегодня отправила налоговые на регистрацию и тишина. По вчерашним ответ пришел только в районе 12 ночи, это просто капец какой-то!!!!

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
у меня даже на вчерашние не все квитанции до сих пор пришли, просто нет предела возмущению, почему я еще и за это должна нервничать....
таки пришли все квитанции скопом.через 3 часа.
замечательная работа сервера!!!! а кто-нибудь дозванивался до этого "шлюза" что там говорят и говорят ли вообще что-то внятное?....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
не, ну пипец...жалуйтесь еще на их сайте!!!! я уже 2 жалобы под разным именем накатала! чем больше, тем лучше. теперь гадаю - будет ли письмо чтоб признать мою деку по ндс как вовремя сданную...
если на то пошло, че я вообще должна переживать за штрафы по их же неполадкам. я сделала деку, а они пусть создают условия по приему. не налоговая, а рекет сплошной для бухгалтеров.angry smiley
у меня только что пришли квитанции №1 по регистрации НН за 23.07. и 24.07. Всем удачи!
а тел шлюза это неправильный!!!попадаю в другой совершенно отдел! звонила по ном.461-76-40
Quote
bonyblu
жалуйтесь еще на их сайте!!!! я уже 2 жалобы под разным именем накатала! чем больше, тем лучше.
если не затруднит - киньте сюда ссылочку куда именно жаловаться, а то у меня здесь инет медленный - пока найдуhot smiley
Quote
tiex1994
Quote
bonyblu
жалуйтесь еще на их сайте!!!! я уже 2 жалобы под разным именем накатала! чем больше, тем лучше.
если не затруднит - киньте сюда ссылочку куда именно жаловаться, а то у меня здесь инет медленный - пока найдуhot smiley


[www.sts.gov.ua] сюда - выбирите только соответствующий пункт про проблеми подач звитности или как-то так там звучит! и отправляйте под разным именем почтой и разным текстом хотя бы 2 жалобы!smileys with beer
Quote
bonyblu
Quote
tiex1994
Quote
bonyblu
жалуйтесь еще на их сайте!!!! я уже 2 жалобы под разным именем накатала! чем больше, тем лучше.
если не затруднит - киньте сюда ссылочку куда именно жаловаться, а то у меня здесь инет медленный - пока найдуhot smiley


[www.sts.gov.ua] сюда - выбирите только соответствующий пункт про проблеми подач звитности или как-то так там звучит! и отправляйте под разным именем почтой и разным текстом хотя бы 2 жалобы!smileys with beer

[www.sts.gov.ua]

по этой переходите
Quote
bonyblu
Quote
tiex1994
Quote
bonyblu
жалуйтесь еще на их сайте!!!! я уже 2 жалобы под разным именем накатала! чем больше, тем лучше.
если не затруднит - киньте сюда ссылочку куда именно жаловаться, а то у меня здесь инет медленный - пока найдуhot smiley


[www.sts.gov.ua] сюда - выбирите только соответствующий пункт про проблеми подач звитности или как-то так там звучит! и отправляйте под разным именем почтой и разным текстом хотя бы 2 жалобы!smileys with beer


[www.sts.gov.ua]
Так, что там про Деку з зауваженням?
Ничего не слышно, письма какого-то?
У нас звіт вісів з вчорашнього ранку. Ми дзвонили в МЕДОК нам підказали, що треба в Адміністрування -"Параметри системи" поставить галочку напроти "ручне керування трафіком" і ще раз відправити звіт. Після цього моментально прийшли всі квитанції.
Квитанции я получила, но 21 с зауваженням, хотя отправляла и 17, 19 и 20 числа.
У меня не Медок.
Quote
IREN
Так, что там про Деку з зауваженням?
Ничего не слышно, письма какого-то?

я думала, я одна осталась кто про ндс-ку суетит до сих пор!smileys with beer
это с другого форума - там пишут люди "Звонила в свою налоговую (Оболонский). Сказали, не переживайте, сроки продлили, штрафов не будет.... Вот еще бы письменого подтверждения! "
скажите у кого-то есть еще такое??? мне приходят квитанции об отказе в регистрации НН за период с 02.07 по 06.07(дата выписки) с указанием, что НН зарегистрированы уже. Дело в том, что эти НН на регистрацию я не отправляла, они были зарегистрированы все еще 2 недели назад, такое ощущение, что их сервер автоматом регистрирует все нн которые отправлялись в июле(((

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Musulmanka.
У нас звіт вісів з вчорашнього ранку. Ми дзвонили в МЕДОК нам підказали, що треба в Адміністрування -"Параметри системи" поставить галочку напроти "ручне керування трафіком" і ще раз відправити звіт. Після цього моментально прийшли всі квитанції.

а что это означает и что дает ?
Quote
bonyblu
Письмо есть уже на счет 20/07/12?

есть-есть

Податкова звітність, оброблена 21 – 23 липня 2012 року, вважатиметься наданою без порушення граничного терміну подання



У зв’язку з виходом з ладу 17 – 18 липня дискового накопичувача поштового серверу «Інформаційного порталу органів ДПС України» було призупинено розсилку квитанцій про приймання та обробку податкової звітності в електронному вигляді.

Частина податкової звітності платників податків, яка надійшла на центральний рівень своєчасно, на районний рівень була направлена із запізненням. Відповідно окремі платники податків отримали квитанції про приймання податкової звітності із затримкою.

Тому, податкову звітність, оброблену на районному рівні 21 – 23 липня 2012 року, слід вважати наданою до органів ДПС без порушення граничного терміну подання.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 15    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448